pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Билайн разыграет смартфоны «Билайн Смарт 2» в Воркуте.

21 ноября 2014 года, в Воркуте состоится розыгрыш смартфонов «Билайн Смарт 2» и сувенирной продукции среди участников акции «Воркуту особо ценим». Розыгрыш призов состоится в 18.00 по адресу: г.Воркута, ул. Парковая д. 34 а, фитнес-центр «Родник».
Напомним, что принять участие в акции могут все абоненты, пополнившие счет любого оператора сотовой связи на сумму не менее 50 рублей или подключившие услугу или тарифный план Билайн, в период с 13 октября по 19 декабря 2014 года, в Собственном офисе Билайн в г.Воркута по адресу ул. Ленина, 28.
Розыгрыш главных призов планшет «Билайн Таб» и смартфонов «Билайн Смарт 3» состоится 19 декабря 2014 года в 18.00 по адресу: г. Воркута, ул. Парковая д.34 а, в фитнес-центре «Родник».

Подробные условия акции в салоне Билайн по адресу: г.Воркута, ул. Ленина, 28

***
О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар, “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 220 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

За более подробной информацией обращайтесь:

ОАО Сыктывкарский филиал «ВымпелКом»
Пешкин Василий,
8-963-555-00-55, [email protected]

Похожие пресс-релизы