pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сибирская водка «Хаски» – официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею 2015 года

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Чехии в мае 2015 года. Официальным спонсором турнира станет известный водочный бренд «Хаски» от «Алкогольной Сибирской Группы». Договоренность об этом была достигнута в ноябре 2014 года.

Мировое первенство по хоккею с шайбой стартует 1го мая 2015 года в чешских городах Прага и Острава. Это 79-й турнир в истории. В нём примут участие 16 сильнейших хоккейных сборных мира. Сборная России приедет в Чехию защищать титул чемпионов мира, добытый в 2014 году в Минске. Финал Чемпионата состоится 17 мая на арене O2 в Праге. Среди официальных спонсоров турнира, помимо сибирской водки «Хаски» – такие всемирно известные бренды, как Henkel, Nivea, Zepter и Raiffeisen Bank.

«Хоккей для россиян – не просто спорт, – отмечает бренд-менеджер «Хаски» Максим Стрелец, – Это всенародная любовь, это наша гордость и наши победы. Отечественный хоккей дал миру множество легендарных игроков, чьи стойкость и характер известны всем. Поддержка Чемпионата мира по хоккею – отличный повод напомнить потребителю о крепком сибирском характере «Хаски».

Бренд «Хаски» уже не в первый раз выступает партнером наиболее значимых спортивных событий. Наиболее приоритетны для бренда именно зимние виды спорта. Сегодня водка под брендом «Хаски» представлена во всех без исключения регионах России, а также в странах Европы и США. Будучи одним из самых динамично развивающихся водочных брендов в мире, «Хаски» с каждым годом покоряет новые рынки и наращивает объёмы продаж и производства.

О КОМПАНИИ

«Алкогольная Сибирская Группа» – один из крупнейших в мире производителей крепкого алкоголя. По итогам 2013 года объем производства продукции под брендами компании составил 6,7 млн. дал.

Продукция «Алкогольной Сибирской Группы» реализуется в 55 странах мира. Основные торговые марки компании – «Белая Березка», «Хаски» и «Пять Озер». Водка «Пять Озер», согласно данным Nielsen занимает 1 место по доле рынка в России по итогам розничного аудита декабря-января 2013 года. Согласно данным ежегодного рейтинга The Millionaires' Club 2014, «Пять Озёр» - самая продаваемая водка российского производства в мире.
Вся продукция производится на единственном заводе «Омсквинпром», работающем с 1993 года. По данным Росстата, «Омсквинпром» входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов России. Завод производит до 7,5% всего объема водки, выпускаемой в России.

Похожие пресс-релизы