pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Госземинспекторами краевого Росреестра пресечены нарушения земельного законодательства в Бардымском, Еловском и Осинском районах

На минувшей неделе госземинспекторами Осинского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю проведены проверки соблюдения земельного законодательства на территории Бардымского, Еловского и Осинского районов.
На территории Бардымского района проведено 9 плановых проверок. Двум физическим лицам, не явившимся на проверку, направлены извещения по применению меры об административном правонарушении по ч.1 ст. 19.4.1 КоАП РФ.
На территории Еловского района проведено 6 проверок соблюдения земельного законодательства, в том числе 1 внеплановая по проверке исполнения предписания об устранении нарушений. По итогам контрольных мероприятий выявлено 2 нарушения по ст. 7.1 КоАП РФ в отношении граждан, использующих земельные участки для личного подсобного хозяйства без документов.
На территории Осинского района проведено 5 плановых проверок, в результате выявлено нарушение по ст. 7.1 КоАП - использование земельного участка под гараж без правоустанавливающих документов.
Кроме того, в отношении не явившегося на проверку гражданина составлен протокол по ч.1 ст. 19.4.1 КоАП.
Госземинспекторами Управления также зафиксировано исполнение двух предписании об устранении нарушения земельного законодательства, выданных ранее.
Управление Росреестра по Пермскому краю напоминает гражданам о необходимости регистрации прав собственности на используемые земельные участки. В случае наличия сомнений относительно совпадения площади и границ используемых земельных участков с данными, указанными в правоустанавливающих документах, необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Неявка на назначенную госземинспектором Управления проверку влечёт административную ответственность.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы