pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках многолетней программы сотрудничества клиника «Медицина» и ГБУЗ «Родильный дом №4 ДЗМ» рассказали о современных методах

В клинике «Медицина» состоялся День открытых дверей для семейных пар, ожидающих ребенка, организованный совместно с Роддомом №4.

Заместитель главного врача Роддома №4, ассистент кафедры организации здравоохранения Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Дмитрий Романович Байбиков рассказал об организации и порядке госпитализации в роддом, правилах пребывания в родильном доме. Заведующий родово-операционным отделением Родильного дома №4, Заслуженный врач РФ Нина Петровна Кузнецова поведала слушателям о самых современных методах родоразрешения и послеродовом пребывании в родильном доме. С докладами о ведении беременности и особенностях ухода за новорожденными выступили ведущие специалисты клиники «Медицина» гинеколог, к.м.н. Евгения Владимировна Маркова и врач-педиатр Оксана Юрьевна Ильченко.

Специалисты клиники обратили особое внимание участниц на преимущества дородового наблюдения в ОАО «Медицина». Будущих мам в клинике «Медицина» наблюдают врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, консультируют ведущие специалисты в различных областях медицины: профессора, академики и члены-корреспонденты РАН. Для каждой женщины составляется индивидуальная программа наблюдения, в которой врач учитывает особенности прохождения беременности конкретной пациентки. Все обследования проводятся в собственной клинико-диагностической лаборатории на современном оборудовании, что исключает вероятность диагностических ошибок и гарантирует оперативность результатов. В клинике нет нервозных очередей и спешки, беременная женщина посещает врача в любое удобное для себя время.

Каждая женщина, которая прикрепляется на дородовое наблюдение в клинику «Медицина», получает возможность последовательного перехода под наблюдение специалистов в Родильный дом №4. Это позволяет осуществлять преемственность и гарантирует пациенткам наиболее качественное оказание медицинских услуг. Также предоставляется возможность параллельного наблюдения акушерами-гинекологами Роддома №4 еще на этапе дородового ведения в клинике «Медицина».

День открытых дверей посетили 50 будущих мам с мужьями и родителями. Для всех желающих была проведена экскурсия с демонстрацией педиатрического, стоматологического и диагностического отделений клиники «Медицина».

О клинике
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр площадью 35 тыс. м2, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia*. Здесь работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Затикян
ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе
E-mail: [email protected]
Тел.: (499) 250-84-96

Похожие пресс-релизы