pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краевой Росреестр помог специалистам филиала «Чернушинский» МФЦ провести работу над ошибками

На минувшей неделе представителем Чернушинского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю было проведено учебное занятие со специалистами филиала «Чернушинский» КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
В ходе учебного занятия, направленного на улучшение качества предоставления жителям Чернушинского района государственных услуг Росреестра в МФЦ, участниками разобран упрощенный порядок регистрации на созданные и создаваемые объекты, а также осуществлён анализ ошибок, допускаемых специалистами при приеме документов.
Участниками занятия подробно разобраны отношения, возникающие при государственной регистрации прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним: круг заявителей, подлежащие государственной регистрации объекты, сроки государственной регистрации, размеры госпошлины, требования к принимаемым на государственную регистрацию документам: заполнение деклараций и т.д.
Вторая часть учебного занятия посвящалась наиболее часто встречающимся нарушениям, допускаемым специалистами МФЦ при приеме документов. Кроме того, рассмотрен вопрос правильности заполнения деклараций на объекты капитального строительства, понятие прекращения права и отказ от права собственности, понятие технической ошибки.
В завершении занятия представителем Управления сделан акцент на необходимость более внимательного и качественного отношения к приему документов при оказании услуг по государственной регистрации прав.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы