pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности видеоконференцсвязи для пользователей OS X от TrueConf

В новой версии приложения TrueConf для OS X 1.2.3 была добавлена передача видеоконтента на любые ВКС терминалы, а использование звонков, обмена сообщениями и просмотра профиля стало более удобным.

Аналогично с приложениями для Linux и Windows в TrueConf OS X 1.2.3 к возможностям инструментов для совместной работы была добавлена возможность транслировать в конференцию изображение рабочего стола или любого открытого на компьютере приложения в формате живого видеопотока. Таким образом, пользователи могут передавать любой видеоконтент на любые ВКС терминалы, включая SIP устройства и WebRTC пользователей, подключенных через браузер.

Помимо этого, в новой версии TrueConf OS X пользователи могут просматривать дополнительные данные по каждому абоненту из адресной книги, а именно — TrueConf ID, отображаемое имя, ФИО и название организации. Поддержано отображение полноценной истории звонков: были включены дополнительные данные о звонившем, дате и времени звонка, а также информация о типе звонка.

Кроме того, была улучшена работа и возможности чата, упрощен механизм управления периферийным оборудованием. Добавлен сетевой тест связи к серверу, и теперь администраторам будет проще проверить качество каналов связи и диагностировать проблемы в подключении абонентов корпоративной системы ВКС.

“Несмотря на практическое отсутствие пользователей ОS Х в СНГ, мы очень серьёзно относимся к разработке этого продукта. Тем более что в Северной Америке OS X — вторая по популярности ОС, и мы не можем игнорировать этот факт, — комментирует Михаил Готальский, руководитель компании TrueConf. — С выходом этой версии TrueConf для OS X мы предоставляем нашим клиентам не только качественную видеосвязь, но и комфортное общение, которое так ценят владельцы техники Apple”.

“Популярная на данный момент культура BYOD даёт компании Apple шанс занять большую долю корпоративного ИТ-рынка, традиционно ориентированного на десктопные решения. Комната для совместной работы, оборудованная Mac Mini за 499 долларов, может стать популярным и доступным решением среди групп пользователей Apple, — комментирует Дэвид Малдоу (David Maldow), учредитель и руководитель “Let’s Do Video”. — Компания TrueConf предоставляет ВКС-решения бизнес-класса для платформы OS X, которые отлично подойдут для пользователей продукции Apple и их условий работы”.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: [email protected]

О компании TrueConf, www.trueconf.ru
TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в СНГ. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на ПК, мобильных устройствах, в переговорных комнатах, а также через браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 3 млн. пользователей по всему миру. TrueConf является членом НП “РУССОФТ” и АП КИТ.

Похожие пресс-релизы