pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Туле бесплатно раскроют секреты онлайн-бизнеса

1С-Битрикс и SPSR EXPRESS приглашают владельцев интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли на уникальное мероприятие - бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли», который пройдет 27 ноября.
В рамках мероприятия Вы сможете получить знания и навыки, которые позволят Вам эффективно создавать и развивать бизнес – грамотно работать с существующей базой клиентов и привлекать новых партнеров, оптимизировать бэк-офис собственного магазина и процессы доставки. Кроме того, спикеры семинара расскажут Вам о правовых аспектах регистрации и использования доменных имен, а также помогут подсчитать затраты на развитие и создание бизнеса в регионе.
После завершения выступлений спикеров участники семинара смогут задать им интересующие вопросы. В качестве экспертов на мероприятии в Туле выступят представители компаний-лидеров IT-отрасли и смежных профессиональных областей - 1С-Битрикс, SPSR EXPRESS, WebGK, RU-CENTER, Яндекс, МойСклад.

Место проведения: актовый зал «ЦНИИСУ» (г.Тула, Красноармейский проспект, д. 25).

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация:
http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2014/agenda/tula.php?utm_source=spsr&u...

Количество мест ограничено!

Похожие пресс-релизы