pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Романсы Валентины Алешиной появились на Яндекс.Музыке

Каждому артисту очень важно найти своего слушателя. Ему обязательно нужно понимать, что он поет не просто так, не для себя самого, что его музыка как-то отзовется в сердцах людей. Заслуженная артистка России Валентина Алешина – певица, которой одинаково хорошо удаются и оперные партии из мирового репертуара, и романсы различных времен. С большим уважением Валентина относится к своим поклонникам, поэтому много времени она проводит в студии, особое внимание, уделяя качеству звука. Совсем скоро появится ее альбом романсов, который без сомнения должен получиться великолепным. Уже сейчас на Яндекс. Музыке в разделе «Эстрада» каждый желающий может прослушать и скачать песни в ее исполнении. Среди них знаменитые «Ехали цыгане», «Гони, ямщик», «Капризная, упрямая» и многие другие.

Похожие пресс-релизы