pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Петербурге пройдёт Молодёжный карьерный форум "Траектория Развития"

28 ноября на Молодёжном карьерном форуме «Траектория Развития», который состоится в Санкт-Петербурге в Центре Деловой Культуры (Почтамтская улица, 15), будет создан рейтинг работодателей
В wish-list студентов и молодых специалистов будут включены российские компании из ежегодных списков Fortune 500 и Forbes. Каждый посетитель карьерного форума «Траектория развития» получит возможность указать в специальной анкете компанию своей мечты, выбрав из расширенного списка, или предложить свой вариант. Отдельным вариантом можно будет указать ведение собственного бизнеса. Итоги голосования будут подведены в конце дня – по окончании деловой программы форума будет назван список тех российских компаний, в каких больше всего хотели бы работать молодые петербуржцы – настоящий рейтинг работодателей.
«Сегодня всё больше молодых людей создают собственный бизнес. Эта тенденция становится заметной и в Петербурге. Однако не стоит забывать, что необходимый опыт для ведения собственного дела можно получить только в крупной корпорации. На форуме мы узнаем, где больше всего молодые люди хотят работать и почему», - отметил исполняющий обязанности председателя Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Владимир Соколов.
Карьерный форум «Траектория развития» даст будущим выпускникам ответ на вопрос: «В какой сфере я хочу развиваться?» А помогут этот ответ найти интереснейшие спикеры, опытные бизнесмены, среди которых: Директор управления привлечения инвестиций Холдинга RBI Андрей Останин, Генеральный директор компании «Активный Мир» Андрей Карпов, CEO студии Sampla Антон Григорьев, Руководитель международного проекта соревнований бизнес идей “Start-up Cup” в России Вячеслав Макович, Руководитель школы продаж и развития бизнеса «Атланты бизнеса» Евгений Орлан и многие другие.
Деловая программа форума будет поделена на несколько тематических секций. В рамках форума пройдут профориентационные тестирования, стресс-собеседования, раунды интеллектуальных игр. Участники получат возможность сформировать свою собственную траекторию развития.
В рамках специальной образовательной секция "HR" пройдёт финал Всероссийского конкурса на присуждение Премии «Траектория карьеры» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи и защита проектов перед экспертами в сфере HR.

Молодёжный карьерный форум "Траектория развития" пройдёт 28 ноября. Начало в 10:30.
Адрес: Почтамтская улица, дом 15. Центр Деловой Культуры.

Контакты для СМИ:
Смелик Светлана
+7 (911) 1121780
[email protected]

Похожие пресс-релизы