pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Розетка представил коллекцию детской одежды от Lenne

Известный украинский интернет-магазин «Розетка» представил новую коллекцию зимней одежды для детей эстонской марки Lenne. Вещи этого бренда хорошо сохраняют тепло и не сковывают движений. Одежда Lenne отличается прекрасным соотношением цены и качества.

Важной особенностью всей детской одежды (http://rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030/) для детей от известной эстонской марки Lenne является ее хорошая адаптированность к погодным условиям Эстонии. Зимы в этой стране достаточно мягкие, но отличаются довольно сильными ветрами и повышенной влажностью, что требует от производителя внимательного подхода к изготовлению одежды. Вещи должны быть легкими, непродуваемыми, хорошо сохранять тепло, не должны пропускать влагу и сковывать движения. Еще одна особенность, которой должны обладать все детские вещи — они должны легко чиститься и отстирываться. Одежда от Lenne полностью соответствует всем этим требованиям.

Материал, послуживший основой для вещей коллекции, называется Active и согласно данным, представляет из себя не что иное, как Finalyson action — ткань из полиамидного волокна, широко используемую производителями спортивной одежды. Ткань не продувается и практически не промокает. Повышенных водоотталкивающих свойств данного материала удалось добиться также благодаря особой гидрофобной пропитке. Благодаря этим качествам изделия Lenne легко чистить и стирать, а для быстрого удаления грязи достаточно протереть испачканную поверхность влажной тряпкой или салфеткой. Еще одно важное качество ткани — способность «дышать», то есть хорошо выводить лишнюю влагу — ребенок в одежде этой марки не будет чрезмерно потеть. При сильных морозах материал не теряет своих пластических свойств, то есть не становится чрезмерно жестким.

Подкладка моделей для малышей велюровая, в изделиях для детей постарше — изготовлена из полиамида. Термостойкость одежды достигается за счет произведенного в Бельгии синтетического утеплителя Isosoft, обладающего микроячеистой структурой. При эксплуатации утеплитель не скатывается, не сминается и сохраняет равномерную толщину по всей поверхности, обеспечивая тем самым равномерное распределение тепла. По своим теплотехническим характеристикам Isosoft в 3-4 раза лучше синтепона.

Для увеличения срока службы вещи марки Lenne, как и любая другая одежда, требуют аккуратного ухода. Для этого лучше всего придерживаться размещенных внутри изделий рекомендаций по стирке и сушке. Водоотталкивающую пропитку, которая исчезает после нескольких стирок, нетрудно восстановить — она продается в спортивных магазинах.

Некоторые, особо ответственные, швы изделий, дополнительно проклеены, что повышает их износостойкость. В некоторых моделях предусмотрена коррекция размера — куртки снабжены поясами, а полукомбинезоны — резинками.

Вся одежда имеет широкую цветовую гамму, куртки и комбинезоны украшены узорами, рисунками, для декорирования некоторых моделей применены актуальные для взрослой моды полоски и оригинальные геометрические решения. Многие изделия снабжены светоотражателями.

Lenne — марка, давно завоевавшая популярность в Украине. Качество изготовления, особенности материалов идеально подходят для украинских погодных условий. Вещи марки удобны, прочны, за ними легко ухаживать, они долго сохраняют внешний вид, что немаловажно при ношении курток, пальто и комбинезонов детьми, которые практически всегда очень активны.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает большой выбор вещей от Lenne по приемлемым ценам. Но из-за повышенного спроса на модели этой марки количество некоторых вещей очень быстро снижается — за этим нужно следить. Уточнить наличие той или иной вещи на сайте магазина очень легко — поисковая система позволяет указывать размер одежды, возраст ребенка, расцветку, стоимость и прочие параметры. Заказ можно осуществить в любое время суток.

Подробнее о вещах бренда Lenne можно получить по http://rozetka.com.ua/girls_clothing/lenne/c1285573/v9757/. Полная версия обзора коллекции доступна на http://b2blogger.com.

Похожие пресс-релизы