pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG продала более 20 миллионов стиральных машин по всему миру

Компания LG Electronics (LG) объявила, что за последние пять лет продажи ее стиральных машин по всему миру превысили показатель в двадцать миллионов единиц, что является большим достижением для бытовой техники и подтверждением технологического лидерства производителя на этом рынке. В основе этого успеха находится передовая технология LG «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive), обеспечивающая эффективный и при этом бережный результат как при ручной стирке.

Технология «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive) была впервые использована в стиральных машинах с фронтальной загрузкой в октябре 2009 года, после чего в январе 2010 года ею были оборудованы модели с вертикальной загрузкой. К октябрю 2013 года LG зафиксировала продажи уже на уровне 10 миллионов машин, а в начале этого месяца продажи превысили отметку в 20 миллионов. Каждые 8 секунд в мире покупается одна стиральная машина LG, поэтому неудивительно, что модели компании задают стандарты на таких важных рынках с жесткой конкуренцией как США, Россия, Китай и даже Корея. Для сохранения своих лидерских позиций LG зарегистрировала около 150 патентов на свою технологию «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive) в ряде ключевых стран.

Успех технологии «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive) заключается в шести различных алгоритмах движения барабана – реверсивное вращение, насыщение, покачивание, кручение, разглаживание, базовое вращение – которые индивидуально или в сочетании друг с другом обеспечивают идеальные результаты стирки. Стиральные машины LG предлагают также на выбор множество режимов стирки, оптимизированных под различные типы тканей. Помимо заботы о ткани, деликатные движения создают меньше складок и повреждений. Стиральные машины LG оснащены передовым инверторным мотором с системой прямого привода (Inverter Direct Drive), качество и надежность которого подтверждается 10-летней гарантией.

Корейский Институт Развития Технологий (KIAT) отметил технологию «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive) сертификатом «Зеленая технология» за вклад в снижение выбросов парниковых газов. Только в этом году стиральные машины с технологией «6 движений заботы» (6 Motion Direct Drive) получили признание множества потребительских организаций по всему миру, в том числе в Швеции, Испании, Нидерландах, Италии, Австралии и США. Но компания не собирается просто почивать на лаврах, а продолжает внедрять множество передовых технологий, которые на сегодняшний день обеспечивают значительную экономию времени и электроэнергии. Например, революционная функция TurboWash™ позволила сократить цикл стирки до 59 минут¹, одновременно снизив потребление электроэнергии более чем на 15 процентов, а воды – до 40 процентов.

«С самого начала наша компания уделяла огромное внимание разработке инновационных технологий, которые, в первую очередь, должны служить на благо наших покупателей, - сказал Крис Йи (Chris Yi), исполнительный вице-президент компании LG Electronics Home Appliance. «6 движений заботы» являются отражением этой философии и традиций LG. Если вы создаете продукцию, которую покупатели хотят, и которые заботятся о них на протяжении всего срока ее службы, это обязательно найдет отражение в усилении вашего присутствия на рынке».

1 Протестировано Intertek на модели F94933WHS: стирка закончилась через 59 ± 5% минут. Установки: Режим «Хлопок» с функцией TurboWash, загрузка 5кг.
2 Протестировано Intertek на модели F94933WHS с функцией TurboWash и без нее. Установки: режим «Хлопок», 40˚С, 1400rpm, загрузка 5кг.

# # #
О компании LG Electronics
Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 87 тысяч человек в 113 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & Energy Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2014 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Похожие пресс-релизы