pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«КурскАтомЭнергоСбыт» наращивает объемы продаж приборов учета энергоресурсов

Курск. 28.11.2014г. Курский филиал ОАО «АтомЭнергоСбыт» наращивает объемы продаж современного энергоэффективного оборудования функционирующих во всех районах Курской области энергосбытовых Центрах обслуживания клиентов.
С октября 2014 года Курский филиал ОАО «АтомЭнергоСбыт» приступило к реализации проекта развития дополнительных услуг, в том числе - продвижения на курский рынок современного энергоэффективного электротехнического оборудования и приборов для учета жилищно-коммунальных ресурсов.
Сегодня в ассортименте «КурскАтомЭнергоСбыта» более 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии трех заводов-изготовителей. Широкий ассортимент электротоваров позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми параметрами. В числе главных достоинств реализуемого измерительного оборудования - высокая точность показаний, надежность, качество, соответствие всем действующим требованиям российского законодательства, а главное – доступная цена. Подтверждением тому - 450 приборов учета электроэнергии и корпусов к ним, реализованных в ЦОКах Курского филиала ОАО «АтомЭнергоСбыт» с момента начала продаж.
В планах ОАО «АтомЭнергоСбыт» - расширение перечня реализуемой электротехнической продукции. Благодаря переговорам с ведущими отечественными и зарубежными производителями электрооборудования уже в ближайшее время список электроприборов пополнится автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты и ограничителями перенапряжения. Применение названной электроаппаратуры позволяет снизить риск поражения электротоком, возгорания электропроводки, а так же выхода из строя бытовых электроприборов.
Разветвленная сеть представительств Курского филиала во всех крупных населенных пунктах Курской области делает сотрудничество с ОАО «АтомЭнергоСбыт» перспективным для изготовителей электротехнической продукции и выгодным для покупателей, приобретающих товары по низкой цене.
Как подчеркнул директор Курского филиала ОАО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, в 2015 году специалисты компании продолжат работы по расширению ассортимента электротехнических товаров. Формирование списка партнеров из числа отечественных, и в том числе - курских производителей электрооборудования, поможет в решении главной задачи - максимально возможного расширения ассортимента предлагаемого курянам современного энергоэффективного оборудования при сохранении выгодных для потребителей цен.

ОАО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания ОАО «Концерн Росэнергоатом», обеспечивающая электроэнергией предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». В числе акционеров - электроэнергетический дивизион «Росатома» ОАО «Концерн Росэнергоатом», филиал которого (Курская АЭС) вырабатывает более 50% установленной мощности всех электростанций Черноземья и обеспечивает электроэнергией большинство промышленных предприятий Курской области.
В 2014 году ОАО «АтомЭнергоСбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Курской, Тверской и Смоленской областях.
В настоящее время ОАО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и имеет необходимый опыт для организации снабжения электроэнергией и максимально комфортного обслуживания потребителей Курской, Тверской и Смоленской областей.
С приходом ОАО «АтомЭнергоСбыт» потребители Курской области получили квалифицированного и ответственного поставщика, а надежность и качество энергоснабжения потребителей области полностью гарантированы Государственной корпорацией «Росатом».
Пресс-служба ОАО «АтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы