pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выбираем новогодний наряд для крохи в интернет-магазине "Minimod"!

Открылся новый интернет-магазин одежды и обуви для детей от рождения и до 5 лет "Minimod". К Вашему вниманию, большой ассортимент одежды и обуви по самым низким ценам! В нашем интернет-магазине представлено все, что может понадобится ребёнку от рождения: человечки, комбинезоны, бодики, ползунки, верхняя одежда, костюмы, платья, наряды на выписку, крестины и на любой праздник. Для деток постарше, модные и актуальные свитера, рубашки, туники, сарафаны, куртки, комплекты одежды на любой случай. Наши менеджеры всегда помогут Вам подобрать правильный размер и сделать верный выбор.

Каждая мама стремится, чтобы с первых минут жизни ребенок был окутан невероятным комфортом, и одежда для детей занимает в этом не последнюю роль. Если летняя одежда покупается в основном в большом количестве и меняется ежедневно, а иногда и ежечасно, то детские куртки, комбинезоны – выбор основательный и служит на протяжении всего сезона.

Основные виды одежды для новорожденных:
• человечек – комбинезон на кнопочках с закрытыми рукавами и штанишками;
• бодик – комбинезон с открытыми рукавами и штанами;
• песочник – с открытыми ручками одежда, низ юбкой или шортами;
• наборы для новорожденных;
• бельевой трикотаж;
• конверты, спальные мешки;
• курточки, комбинезоны;
• костюмы, комплекты, уменьшенные копии одежды для взрослых.

Прошло время, когда для выписки из роддома достаточно было пеленки, одеяльца и пару ленточек. Современные производители позволяют одеть ребенка нарядно с первых минут жизни в крохотные модели ползунков и распашонок, бодики и человечеки. Наш интернет магазин Minimod рассчитан на запросы самых маленьких модников, мы предлагаем одежду для разной возрастной категории деток от рождения до 5 лет.

Критерии выбора детской одежды

Детская одежда в первую очередь защищает ребенка, поэтому следует основательно подойти не только к эстетической стороне вопроса, но и техническим характеристикам изделия. Так, одежда для детей должна быть изготовлена только из натуральных материалов с использованием гипоаллергенных красителей. Нательная одежда для грудничка обязательно выполнена из мягкого трикотажа, хлопка, ситца или льна швами наружу, что не раздражает и не давит на нежную кожу ребенка. Верхняя одежда, детские куртки, комбинезоны призваны в первую очередь – согревать ребенка, и в тоже время, не стеснять движений и подходить для нормальных динамичных прогулок.

Преимущества магазина

Наш интернет магазин Minimod специализируется на продаже в Украине качественной одежды для детей самых известных марок Турции, США и Украины: Babexi, Pabbuk, Domino, Cartes, Miniworld, 4bird, Бемби, Модный карапуз, Фламинго и многие другие. Больше не нужно часами ходить по магазинам в поиске нужной детали гардероба, достаточно ознакомится с ассортиментом товара нашего интернет магазина, подобрать необходимую одежду и оформить заказ он-лайн. Наши специалисты помогут подобрать одежду, которую малыш будет носить с удовольствием.

Контактная информация

Интернет-магазин «Minimod», предлагает самые выгодные условия покупки и доставки товара. Интересные акции, гибкая система скидок и возможность бесплатной доставки по Киеву и всей Украине.
Ознакомиться с ассортиментом продукции можно по адресу http://minimod.com.ua
Связаться с нами, можно по телефону +38(099)13-77-910
или написав нам на электронную почту [email protected]

Похожие пресс-релизы