pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТВОЕ представляет новогодние наряды для детей от 6 месяцев

г. Москва ноябрь 2014: В преддверии Нового года ТВОЕ предлагает родителям подобрать детям оригинальные праздничные наряды: в магазинах ТВОЕ для малышей от 6 месяцев представлен широкий выбор ярких боди с оригинальными принтами. Мальчикам более старшего возраста доступны футболки с персонажами известных комиксов, а юным леди – нарядные платья.

В магазинах ТВОЕ увеличенного формата представлена одежда для детей от 6 месяцев до 13 лет, которая позволит юным модникам создать оригинальные образы на Новый год. Детям от 6 месяцев предлагаются яркие боди, стильные футболки с изображением супергероев, нарядные платья и аксессуары для новогоднего праздника.

Для малышей от 6 месяцев ТВОЕ предлагает оригинальные комбинезоны-боди. Они представлены в ярких и пастельных тонах с разнообразными принтами. Боди, выполненные из высококачественных материалов, не сковывают движения и позволяют детям чувствовать себя комфортно. Также в наличии имеются разноцветные носочки, которые можно подобрать в тон к боди.

Для детей более старшего возраста предложен широкий ассортимент футболок и джемперов с принтами известных мультипликационных героев от российских дизайнеров, а также компаний Disney, Marvel, СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Warner Brothers, Hello Kitty и многих других. Каждый ребенок может найти себе к Новому году футболку со своим любимым персонажем.

В детской коллекции ТВОЕ имеется большой выбор разнообразных платьев для девочек от 3 лет. На новогоднее торжество юные леди могут выбрать себе неповторимые наряды, представленные в оригинальных дизайнах. К каждому платью ТВОЕ предлагает подобрать изящные туфельки.

Похожие пресс-релизы