pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Горячая линия в Управлении Росреестра по Белгородской области по вопросами антикоррупционного просвещения

09 декабря 2014 года в Управлении состоится «горячая линия» с 9:00 12:00 по телефону 20-05-66. На вопросы граждан будет отвечать начальник отдела государственной службы и кадров, защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Стрелков А.В.

Граждане и представители юридических лиц могут задать вопросы и получить интересующую их информацию о состоянии антикоррупционной работы в Управлении, сообщать об известных фактах проявления коррупции в Управлении, внести предложения по совершенствованию деятельности в данном направлении. Кроме того, возможно сообщить информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей государственными служащими, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении службных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

Похожие пресс-релизы