pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшее место для новогодних праздников

Уже наступил декабрь, и значит совсем скоро долгожданный Новый Год. Сейчас самое время решить, где отметить праздничную ночь и чем занять себя в течение всех многодневных праздников. Традиционные семейные походы с детьми на новогодние ёлки, посещение театров, концертов и музеев. Гуляния в парках, катание на коньках. Но этим ли одним ограничивается праздничный досуг? Конечно же, нет. Согласитесь, как здорово всей семьей выехать за город и провести несколько дней в уютном домике, наслаждаясь настоящей русской зимой. И позволить себе это могут даже те, у кого нет загородного дома или дачи. Всех вас, с распростёртыми объятиями, ждёт база отдыха «Медведица».
В экологически чистом районе Тверской области на реке Медведица расположилась база отдыха, которая уже давно манит к себе как новых, так и постоянных посетителей. Их привлекает уют, свежий воздух, большое разнообразие развлечений, приятная атмосфера и забота персонала. В эти новогодние праздники вас ждёт не только специальное меню, но и интересная развлекательная программа: катание на лошадях, верховая езда, сани, горки, ледянки, лыжи, русская баня с травяными чаями и вениками и рождественская программа с Дедом Морозом и Снегуркой. Успейте забронировать места, и отметить все новогодние праздники в компании с Медведицей.

Похожие пресс-релизы