pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «БЗТДиА» примет участие в выставке «Вьетнам Экспо 2014»

Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит свою продукцию на 12-ой Международной торговой ярмарке «Вьетнам Экспо 2014», которая будет проходить с 3 по 6 декабря 2014 года в г.Хошимин (Социалистическая Республика Вьетнам).
Стенд ОАО «БЗТДиА» на этом крупнейшем во Вьетнаме выставочном мероприятии будет организован в рамках Национальной экспозиции Республики Беларусь. Общая площадь белорусской экспозиции составит около 200 кв.м. Торгово-экономический потенциал Республики Беларусь здесь представят ведущие белорусские предприятия, работающие в областях машиностроения, лесопереработки, сельского хозяйства и т.д.
Во время ярмарки участники и посетители смогут ознакомиться, как с широким спектром выпускаемых ОАО «БЗТДиА» запасных частей к тракторам «Беларус», которые пользуются заслуженной популярностью у вьетнамских аграриев, так и непосредственно с трактором «Беларус-321», производство которого также освоено на бобруйском предприятии.
Включение в выставочный календарь международной ярмарки во Вьетнаме для ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» было обусловлено большим потенциалом вьетнамского рынка и рынка стран Юго-Восточной Азии в целом в части возможного увеличения объемов реализации продукции бобруйских тракторостроителей во всех товарных группах, и по запасным частям, и по тракторной технике.
Руководство ОАО «БЗТДиА» рассчитывает, что участие в Международной торговой ярмарке «Вьетнам Экспо 2014» позволит предприятию не только увеличить объем экспорта своей продукции на рынок этой страны, но и выйти на новый качественный уровень сотрудничества с вьетнамскими партнерами.
ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (www.bztda.com) создано в 1945 году. В настоящее время на предприятии работают около 3,2 тыс. человек. Завод входит в структуру холдинга «Минский тракторный завод». Основная специализация предприятия – производство деталей, узлов и агрегатов для конвейера ОАО «МТЗ». С 2007 года заводом начато производство тракторной техники тягового класса 0,6…0,9 и коммунальных машин на их базе. Помимо этого предприятие выпускает широкую номенклатуру дисковых колес для тракторов и сельскохозяйственной техники.

Похожие пресс-релизы