pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline, признан «Предпринимателем года» в номинации «IT-услуги»

Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline, объявлен победителем национального этапа международного конкурса «Предприниматель года» в номинации «IT-услуги». Признание заслуг Игоря Боровикова авторитетным жюри и его победа стали закономерным продолжение успешной деятельности созданной им компании. IT-услуги являются одним из ключевых векторов развития Softline, в планах на ближайшие пять лет – увеличение их доли в обороте до 50%.

Международный конкурс «Предприниматель года» (EY Entreprenuer Of the Year Awards) проводится компанией EY в 145 городах 60 стран мира на протяжении 29 лет, а в России - с 2003 года. Награда является отражением вклада ведущих предпринимателей в национальную и мировую экономику; она оценивает содействие подъему бизнес-активности и экономическому росту в странах-участницах конкурса. За последние пять лет свыше 6500 бизнесменов стали участниками конкурса и членами международного сообщества предпринимателей. В их числе – руководители компаний, названия которых известны во всем мире. Более половины из них включены в индекс Nasdaq-100.

На церемонии награждения, которая состоялась 27 ноября 2014 года в Москве, победителем конкурса «Предприниматель года 2014» в номинации «IT-услуги» был объявлен Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline.

Независимое жюри оценивало претендентов по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании (динамика роста), отраслевое влияние, корпоративная социальная ответственность. Награда «Предприниматель года» подтверждает, что ее обладатели - преуспевающие бизнесмены, обладающие творческим потенциалом, умеющие заинтересовать других своими идеями, увлечь их энтузиазмом и достижениями.

Признание заслуг Игоря Боровикова – закономерное продолжение успешного развития созданной им компании. IT-услуги - один из ключевых векторов развития компании: в планах Softline – увеличение их доли в обороте до 50% в течение ближайших пяти лет. Сегодня Softline предоставляет полный спектр IT-услуг в 27 странах мира, работает на быстрорастущих рынках, достигает лидирующих позиций, является генератором новых IT-тенденций.

Александр Ивлев, управляющий партнер компании EY по России, руководитель международной программы «Предприниматель года» в России, сказал: «За 12 лет, которые «Предприниматель года» проходит в России, в конкурсе приняли участие 450 успешных российских предпринимателей, а в этом году мы установили рекорд: число номинантов впервые превысило 60. Они представляют 16 регионов нашей страны. В компаниях участников конкурса этого года в совокупности работает 52 000 человек, а доход всех компаний участников достигает 250 млрд рублей. Эти цифры говорят сами за себя: роль предпринимательства в обществе очень высока. Надеюсь, что наш конкурс будет стимулировать рост предпринимательской активности».

Похожие пресс-релизы