pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительная ярмарка"Мечты сбываются в Москве"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ В МОСКВЕ»
В рамках городской программы «Мечты сбываются в Москве» ГБУ города Москвы Дом общественных организаций в ВАО 7 декабря 2014 года проводит окружную благотворительную ярмарку «Мечты сбываются в Москве». В рамках ярмарки пройдет фотовыставка «Счастье это просто», подготовленная фотокорреспондентами Детского движения ВАО. Главная площадка мероприятия – благотворительная ярмарка поделок, подготовленных активистами детских общественных организаций города Москвы, досуговыми центрами инвалидов и благотворительными организациями. В ярмарке примут участие артисты Российской эстрады и члены высшей лиги КВН, представители общественных организаций Восточного административного округа города Москвы и посетители ТРК «МЕГА. Белая дача», вместе более 7000 человек.
Каждый посетитель ярмарки сможет выбрать себе любую поделку, оставив благотворительное пожертвование. На собранные средства будут куплены Новогодние подарки для детей из онкологических центров города Москвы, исполнены желания, который они сами загадали.
Место и время проведения праздника: 7 декабря 2014 года, площадка 1 этажа 2 корпуса ТРК «МЕГА. Белая дача» (4 км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, Покровский проезд, д.51-ый)
В приложении: программа проведения праздника, анонс ярмарки

Дополнительная информация: 8-916-336-63-74 – Татьяна Синилкина
Аккредитация СМИ: 8-926-215-58-99 – Мария Бекасова
Программа праздника:

13.00 – Торжественное открытие Ярмарки
Выступление почетных гостей, руководителей благотворительных фондов.
Начало работы ведущего.

13.00 – 18.00 – мастер – классы волонтеров Детского движения города Москвы для посетителей ярмарки

Рядом с поделками располагаются интерактивные площадки для гостей: аквагрим, моделирование из воздушных шаров, фенечки из лент, русская кукла

14.30 – Аукцион со звездой
Приглашенные гости ярмарки, будут разыгрывать аукцион с поделками, которые сами выберут.

15.30 – Аукцион со звездой
* Звезда – приглашенные гости Ярмарки

16.30 – Выступление специального гостя Ярмарки певца Ивана Чебанова

17.00 – 18.00 – Выступление детского творческого коллектива.

18.00 - Закрытие ярмарки (подсчет вырученных средств, подписание Акта, оформление иных документов)

Анонс

«Мечты сбываются в Москве»

Чтобы исполнить детскую мечту, не обязательно быть волшебником.
Это знают врачи Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина. В преддверии Нового Года и Рождества они попросили детей, которые проходят там лечение, написать письма Деду Морозу и рассказать о своей заветной мечте. Конечно, главная мечта каждого ребенка – выздороветь; для этого врачи РОНЦ им. Н. Н. Блохина делают все возможно и, порой, невозможное. С нами же дети поделились, какие бы подарки они хотели получить на Новый год. Эти детские письма у нас. Пусть главную мечту – быть здоровыми – мы исполнить не в силах, но сделать детей чуть-чуть счастливее сможем! Участники Детского движения Москвы знают, как это сделать.
В 2003 году одним из первых организовал акцию «Мечты сбываются» и начал исполнять пожелания Детский хоспис в Санкт-Петербурге. Положительные эмоции очень важны при лечении. Психологи и врачи хосписа давно заметили, что исполнение мечты наравне с лекарствами помогает в борьбе за жизнь ребенка. Сейчас благотворительные акции «Мечты сбываются» успешно реализуются по всей России.

«Мечты сбываются в Москве» – в рамках этой программы в декабре 2014 года состоится благотворительная ярмарки. Все собранные средства пойдут на покупку новогодних подарков для детей с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Вся деятельность Детского движения Москвы проходит под девизом «Делать добро модно», и уже сейчас дети готовят поделки для ярмарок: мягкие игрушки, фигурки из глины и пластилина, картины, вазочки, украшения, поделки из дерева, бисера, бумаги и ткани. Каждый посетитель ярмарки сможет выбрать себе любую поделку, оставив благотворительное пожертвование. На собранные средства будут куплены конструкторы «Лего», фотоаппараты, гаджеты, планшеты, железная дорога, радиоуправляемые машинки, набор цветных оловянных солдатиков, роликовые коньки, большой плюшевый мишка и медицинская энциклопедия – всё то, о чем Деда Мороза попросили дети из детских онкологических центров города Москвы.
Давайте вместе поможем детским мечтам сбыться! Исполнение новогоднего желания – это счастье и волшебство, которое каждый из нас может подарить ребенку.

За подробной информацией, а также по вопросам о возможном участии в программе – обращаться по телефону
8 (916) 336 63 74, Татьяна

Отчет о реализации программы «Мечты сбываются в Москве» и оперативная информация – на сайте Tema-ddm.ru

Похожие пресс-релизы