pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KSG BANK до 2019 г. планирует открыть 14 новых центров финансовых услуг по всей Украине

Cтратегией развития KSG BANK на 2015-2019 гг., принятой в ноябре 2014 г., предусмотрено расширение региональной сети банка до 15 центров финансовых услуг. В крупных областных центрах и городах такие центры будут созданы в формате «финансовых супермаркетов».

Одним из важнейших каналов продаж услуг в 2015-2019 г. станут центры финансовых услуг. Об этом говорится в Стратегии развития KSG BANK на 2015-2019 гг., которая утверждена решением Наблюдательного Совета банка в ноябре 2014 г. и получила название «Сто лет вместе».

В соответствии со стратегией, до 2019 г. KSG BANK откроет 14 новых центров финансовых услуг в большинстве регионов Украины. В частности, такие центры будут открыты в Киеве, Днепропетровске, Кривом Роге, Харькове, Запорожье, Львове, Одессе, Виннице, Хмельницком и других городах.

В KSG BANK считают, что увеличению клиентопотока в центрах финансовых услуг будет способствовать эффективное партнерство с посредниками – активными продавцами банковских услуг. Напомним, что в банке стартовала постоянно действующая программа работы с посредниками. Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо привести на обслуживание в KSG BANK новых вкладчиков - друзей, знакомых, родственников, соседей. В этом случае тот, по чьей рекомендации был открыт депозит, получит 1% годовых от суммы размещенных вкладов.

«Благодаря открытию центров финансовых услуг, а также созданию сети посредников по всей Украине, мы станем ближе к нашим клиентам, - говорит председатель правления KSG BANK Олег Блозовский, - Особенно важно, что формат офисных продаж позволит клиентам получать оперативный и качественный сервис».

Среди других каналов продаж услуг своим клиентам KSG BANK будет использовать дистанционные форматы сервиса – собственный Контакт-центр и Интернет-банкинг, которые также будут создаваться в рамках стратегии.

«Акционеры банка сделали сознательный шаг, рассматривая будущее банка, и я благодарен им за этот смелый, но экономически обоснованный поступок», - сказал Олег Блозовский.

Со стратегией развития KSG BANK можно ознакомиться на сайте банка.

Справка о банке

ПАО «KSG BANK» работает на рынке с 1993 г. (до 2013 - Европейский банк рационального финансирования). Банк является универсальным финансовым учреждением, предоставляя клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы и кредитование юридическим и физическим лицам. Стратегическим приоритетом банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.
Акционерами банка является группа физических лиц, которые вместе контролируют 76,87% акций ПАО «KSG BANK»: Касьянов С.П. (Председатель Совета директоров Группы компаний KSG AGRO) - 8,8400%; Скляров А.И. - 9,9985%; Блозовский О.М. - 9,9451%; Правда Л.Л. - 9,9346%; Кривенко А.В. - 8,2051%; Демченко З.П. - 9,9854%; Кобец В.А. - 9,9721%; Титаренко Я.В. - 9,9848% уставного капитала Банка соответственно. Размер активов ПАО «KSG BANK» на 1.11.2014 составляет 362,2 млн. грн.

Пресс-служба ПАО «KSG BANK»
[email protected]
Лицензия НБУ № 155 от 18.10.2013

Похожие пресс-релизы