pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Объединённой Транспортной Компании» открылся новый отдел продаж.

«Объединённая Транспортная Компания», объявила об открытии нового отдела продаж специализирующегося на нефтяном направлении компании.
Задачи нового отдела - эффективное взаимодействие с корпоративными клиентами компании для оптимизации процесса продажи нефтепродуктов и сопутствующих услуг.
На данный момент в отделе уже работают двенадцать профессиональных сотрудников с опытом свыше десяти лет. В планах «ОТК» увеличение штата отдела для ускорения процесса обслуживания клиентов компании.
«Мы отвечаем на потребности рынка, который заинтересован в модели сбыта, учитывающей последние изменения мировой экономической ситуации, — говорит генеральный директор «Объединённой Транспортной Компании» Тетро Давид, — Нанимая опытных сотрудников в отделов продаж, мы сможем предоставить индивидуальное обслуживание большему кругу клиентов.
СПРАВКА
«Объединенная транспортная компания» (ОТК) - частный оператор на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Компания образована в 2009 году специалистами в области железнодорожных перевозок, что позволило зарекомендовать себя как стабильного и надежного партнера. ОТК оказывает услуги по предоставлению подвижного состава и организации перевозок грузов железнодорожным транспортом.
К услугам клиентов компании более 3000 полувагонов и 1 200 цистерн для перевозки различных видов грузов. У ОТК имеется большой пакет долгосрочных договоров с заказчиками на перевозку грузов.
Ежегодный объем перевозимых ОТК грузов составляет более 6 млн. тонн. Компания осуществляет перевозки по всей территории России, странам СНГ и Балтии, также по ближнему и дальнему зарубежью.
В 2013 г. компания выбрала новое приоритетное направление – трейдинг нефтепродуктов. ОТК приобрела нефтеперерабатывающий завод В Ижевске, нефтеперевалочные базы в Новом Уренгое.
Филиалы компании открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Белгород.

Похожие пресс-релизы