pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупозаводы и линии по производству хлопьев: поставка оборудования в Литву

Литва и Украина, как известно, имеют опыт плодотворного сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса. В частности, НПО «Агро-Симо Машбуд» продолжает 20-летнюю практику сотрудничества с литовскими предприятиями и предпринимателями по поставкам оборудования и технологических линий для переработки зерна. В июле этого года предприятие ЗАО „Galinta ir Partneriai“ (Литва) ввело в эксплуатацию и запустило новую линию по производству хлопьев, разработанную и поставленную НПО «Агро-Симо-Машбуд» (http://www.simo.com.ua). Сегодня торговая марка «Galinta» на новом оборудовании производит пшеничные, овсяные, ржаные, рисовые хлопья.
Как известно, развитие сельскохозяйственной отрасли и увеличение объёмов производства сельскохозяйственной продукции являются существенными составляющими социально-экономического развития государства в любые времена. Во времена нано-технологий, инноваций и великих потрясений неизменным остаётся спрос на полезное, здоровое питание. Таким образом, спрос на всевозможные виды хлопьев удовлетворён предложением от производителей.
А в октябре компания «Агро-Симо-Машбуд» уже подписала договор с новыми заказчиками из Литвы на комплектацию оборудования и технологическое сопровождение овсозавода совместно с компанией Bühler. Комплекс технологического оборудования овсозавода предназначен для переработки зерна овса в крупу овсяную и её дальнейшую переработку в овсяные хлопья. Так что впереди нас ожидает интересная совместная работа, результатом которой будет возможность производства овсяной крупы и хлопьев с оптимальным выходом продукции.

Похожие пресс-релизы