pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известный психотерапевт Надежда Бабаева выпустила новую книгу «Тайное. Явное. Главное»

Надежде Бабаевой удалось вывести психологическую литературу за рамки сложившегося стереотипа – как сложные для восприятия, запутанные тексты с большим количеством специальных терминов. Книга Надежды читается легко и на одном дыхании, но при этом она профессиональная и интеллектуальная, простым языком на примерах из жизни объясняются важные для понимания вещи, связи и закономерности, которые складывают нашу жизнь и помогают людям познать самих себя.
«Путеводитель жизни», как называет свою книгу сама Надежда, дает возможность читателям отчетливо увидеть и проанализировать судьбоносные этапы своей жизни.
Как отметил известный телерадиоведущий Игорь Кириллов: «Удивительная книга! Ее чрезвычайно полезно прочесть каждому…»
Значимость поставленных в книге вопросов и деликатность в ответах обусловлены личностью самого автора – серьезного профессионала, с одной стороны, и женщины, тонко чувствующей переживания людей, с другой. Надежда – кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт со стажем в четверть века, автор собственных лечебных методик. Только пройдя определенный профессиональный и жизненный путь, Надежда начала писать свои книги: о здоровье, жизни полной гармонии, к которой следует стремиться, о простых истинах, которые должен знать человек и научиться применять их в жизни.
Ценность книг Надежды Бабаевой в том, что она пишет о тех вещах, которые мы сами не то чтобы не можем, а просто боимся или не находим время сказать сами себе. Она точно и просто описывает наши чувства, переживания… Читаешь примеры, приведённые в книге и думаешь: «Ведь это всё про меня… Мне так же было больно или радостно, я так же надеялась и верила, так же разочаровывалась, те же сомнения мучили меня». Книга «Тайное Явное Главное» даёт возможность не только провести самодиагностику но и получить множество ответов на такие вопросы как, почему «это» произошло в жизни, зачем и что за этим последует? Человек приобретает знания, которые дают возможность стать полноценным хозяином своей жизни, а не проплывать мимо нее по течению. Раскрывается Путь личной Реализации человека, который полезно найти и пройти. Потому что лишь выращивая самого себя, мы оттачиваем грани своей души, укрепляем волю, взрослеем внутренне и обретаем новую, возможно, о которой ранее и не подозревали, неведомую силу – силу Духа.

Похожие пресс-релизы