pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На совещании обсудили уровень внесенных в ГКН сведений об объектах землеустройства

На очередном аппаратном совещании в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области заслушали доклад начальника отдела инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия Раула Гиздатова.

Доклад Раула Хаснулловича был посвящен внесению в государственный кадастр недвижимости сведений об объектах землеустройства, а именно, границ муниципальных образований, населенных пунктов, зон с особыми условиями использования территорий, территориальных зон.
В начале своего выступления докладчик пояснил, что сведения об объектах землеустройства вносятся в государственный кадастр недвижимости на основании документов, поступающих в Кадастровую палату в порядке информационного взаимодействия от органов государственной власти и местного самоуправления. Так, по состоянию на декабрь текущего года в государственный кадастр недвижимости внесено сведений о 6 186 объектах землеустройства, в том числе: сведений о границах муниципальных образований — 312, сведений о границах территориальных зон — 12, сведений о границах зон с особыми условиями использования территории — 5 780, о границах населенных пунктов — 82.
«Основной объем внесенных сведений в государственный кадастр недвижимости об объектах землеустройства составляют сведения о зонах с особыми условиями использования территории — 5 780, из них: 21 охранная зона нефтепроводов, 302 охранные зоны газопроводов, 179 охранных зон линии связи, 22 водоохранных зон, 90 памятников природы, 6 зон охраны объектов культурного наследия, 5 160 охранных зон электросетевого хозяйства» — отметил Раул Хаснуллович.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы