pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция ТМ «Грана» ежегодно в течение 14 лет становится победителем Федеральной Программы «100 лучших товаров России»

Ежегодно, на протяжении 14 лет, продукция Объединения «Грана» ( http://www.grana.ru ) получает награды по итогам Всероссийской Программы «100 лучших товаров России». Высокое качество муки и круп ТМ «Грана» по праву отмечается экспертной группой конкурса, членами которой, в частности, являются специалисты таких компетентных организаций, как МОО «Академия проблем качества» и Ростехрегулирование.

В этом году в Федеральной Программе «100 лучших товаров России» приняли участие 3 образца продукции ТМ «Грана» и все из них получили звания лауреатов. Это:

- мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта (производитель ЗАО «Коротоякский элеватор»);
- мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта (производитель «Табунский элеватор»);
- хлопья овсяные «Геркулес» (производитель «Табунский элеватор»).

Справка

Акционерное общество "Грана" - крупнейшее на Алтае объединение зерноперерабатывающих предприятий. В составе Объединения - АПК "Грана-Хабары", ЗАО "Табунский элеватор" и ОАО "Краснощековское хлебоприемное предприятие". Агропромышленная компания "Грана-Хабары" включает ЗАО "Коротоякский элеватор" и четыре сельскохозяйственные предприятия Алтайского края: ОАО "Имени Анатолия", ОАО "Имени Гастелло", ОАО "Свердловское" и ОАО "Коротоякское".

Продукция с товарным знаком "Грана" зарекомендовала себя во всех регионах России и в странах ближнего зарубежья. Ее высокое качество подтверждается наградами, полученными по итогам престижных всероссийских и краевых конкурсов. Ежегодно несколько видов продукции Объединения побеждают по итогам всероссийской Программы "100 лучших товаров России" и конкурса "Лучший Алтайский товар".

Похожие пресс-релизы