pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники компании"Вудвилль" провели встречу со студентами ВГАСУ

28 октября 2014 г. в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете (ВГАСУ) состоялась встреча исполнительного директора компании «Вудвилль» А. Дробышева и начальника проектно-конструкторского департамента И. Малькина со студентами 4 –го курса - будущими архитекторами и строителями.Наши сотрудники представили студентам расширенную информацию о технологии МНМ, а чтобы презентация прошла наглядно, в здании ВГСАУ был установлен образец – «домик», сделанный по технологии МНМ.

Сама презентация, как и установленный образец, вызвали живой интерес у студентов, было задано много вопросов и детально рассмотрено несколько проектов, по которым компания «Вудвилль» уже построила индивидуальные жилые дома.
Перспективы развития деревянного домостроения по технологии МНМ были положительно оценены студентами, признавшими ключевые преимущества данной технологии.По словам исполнительного директора компании «Вудвилль» А. Дробышева, такие встречи носят регулярный характер, так как компания считает своим долгом знакомить будущих профессионалов строительства с инновационными технологиями.

Похожие пресс-релизы