pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здорово едем – здорово едим! Бесплатные мастер-классы и скидки 13 декабря в ТРК PLAZMA

В субботу 13 декабря спортивный ТРК PLAZMA приглашает клиентов SportLife на бесплатные мастер-классы. Пробуем здоровые завтраки, планируем бюджетные зимние путешествия, обновляем спортивный гардероб без особого ущерба для бюджета благодаря специальным скидкам от партнеров PLAZMA SPORT YEAR.
12:00. Дегустация спортивных завтраков от диетолога Татьяны Фиалковой и ресторана боулинг-клуба «Джамбо». Проверьте на собственном опыте, как изменится ваше самочувствие и улучшится тонус организма – если начнете день с правильного питания!
13:00. Секреты оптимально спланированного отдыха в горах Украины и за рубежом от экспертов зимнего отдыха – горнолыжной школы «Оленей».
Узнайте, как правильно спланировать отдых в горах, как избежать лишних расходов и получить максимум удовольствия.
Для клиентов SportLife, принявших участие в мастер-классах, c 12:00 до 17:00 действуют специальные скидки от спортивных партнеров: – 40% в Arena, -15% в «ДЕЛТА СПОРТ» (официальный дистрибьютор Nike), дополнительные -15% в New Balance на спортивный ассортимент.
Еще одна возможность от PLAZMA для старта здоровой жизни – новая акция «Счастливая покупка». Покупатели, совершившие в период акции с 9 по 27 декабря покупку на сумму от 500 грн., имеют шанс выиграть:
• 3 путевки на двоих в Буковель с тренерами горнолыжной школы «Оленей»;
• 3 сертификата на шопинг в PLAZMA: на 3000 грн., 2000 грн. и 1000 грн.;
• клубные карты SportLife;
• спорттовары от ведущих спортивных брендов.
Розыгрыш призов состоится 27 декабря в ТРК PLAZMA.
Спешите зарегистрироваться в событии на странице PLAZMA или на инфостойке в ТРК PLAZMA. Откройте для себя новые возможности, выигрывайте призы, получайте скидки!

Похожие пресс-релизы