pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Передача рабочего стола и удаленное управление в CommFort 5.85

"КоммФорт софтваре" объявляет о выпуске новой версии клиент-серверного приложения для общения в сети, обмена файлами и проведения видеоконференций. Новая версия позволяет пользователям предоставлять друг другу доступ к рабочему столу.

CommFort предназначен для обеспечения максимально удобной и эффективной коммуникации между пользователями сети. Программа включает чат, обмен файлами и целыми папками, позволяет совершать аудиозвонки, видеозвонки и организовывать видеоконференции.

Главное нововведение - возможность одним клиентам предоставлять другим доступ к своему рабочему столу. Просмотр экрана повышает эффективность работы над совместными проектами, а удаленное управление без дополнительных программ упрощает администрирование в корпоративной сети.

Новая версия содержит и другие изменения. Меню пользователя перегруппировано. Улучшено управление форматом видеозвонков. Индивидуальная настройка пользователей пополнилась возможностью игнорировать публикацию изображений. У корпоративных клиентов появилась возможность скрыть кнопку выхода из программы.

Цена и доступность

Программа CommFort совместима с Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8. Клиентская часть программы бесплатна, серверная часть предлагается в трех вариантах: HomeNet для домашних сетей, Business - для корпоративных сетей и VideoConf Business для бизнеса с возможностью проведения видеоконференций. Стоимость лицензии - от 1990 р. Для загрузки доступна бесплатная пробная версия серверной части.

О компании

ООО "КоммФорт софтваре" основано в 2005 г. в Новосибирске. Основной продукт компании - программа CommFort, с помощью которой домашние сети, государственные учреждения, компании и банки организуют эффективный обмен информацией. Программа широко используется не только в России и СНГ, но и в Европе и США.

Ссылки

Веб-сайт продукта: http://www.commfort.com/ru/
Пресс-кит продукта: http://www.commfort.com/ru/press.shtml
Видео-презентация основных возможностей: http://youtu.be/sAV0GmeQ8mg
Видео-презентация возможностей видео-конференц-связи: http://youtu.be/_azh_kI661w
Скачать Windows-клиент: http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Скачать Windows-сервер: http://www.commfort.com/download/commfort_server.zip
Скачать Android-клиент (бесплатная версия): http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.free
Скачать Android-клиент (полная версия): http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.full

Похожие пресс-релизы