pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый стандарт лизинга автопарков: клиенты CARCADE получают коммерческие автомобили уже через три дня с момента обращения в комп

Компания CARCADE передает в финансовую аренду широкий модельный ряд коммерческого транспорта по упрощенной процедуре. Инновационные методы скоринговой оценки заявок клиентов, применяемые компанией, позволяют сократить время принятия решения по сделке до нескольких часов. На стадии оформления договора лизинга клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов, а передача автомобиля производится через 3 дня с момента обращения лизингополучателя при условии наличия необходимого транспорта в дилерском центре.

Упрощенная процедура действует без ограничений по количеству и стоимости передаваемых в лизинг автомобилей. Простыми и комфортными условиями лизинга коммерческого автотранспорта могут воспользоваться индивидуальные предприниматели и компании любой формы собственности, независимо от сферы деятельности и размера бизнеса. Одним из главных преимуществ предложения CARCADE является высокий уровень доступности лизинга коммерческих автомобилей – компания одобряет более 90% всех клиентских заявок.

«Воспользовавшись предложением CARCADE, клиенты могут в очень сжатые сроки получить необходимое количество коммерческих автомобилей, которые «с колес» начинают работать на бизнес и приносить доход, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. - Кроме того, компания обеспечивает высокий уровень сервиса и во время оформления сделки, и в период эксплуатации транспорта клиентами – CARCADE предлагает услуги регистрации в ГИБДД, страхования, сервисы технической помощи на дорогах и консультационной поддержки».

Клиенты CARCADE могут получить необходимый для бизнеса коммерческий автотранспорт со стартовыми вложениями 9% от стоимости предмета лизинга. Исходя из потребностей собственного бизнеса, лизингополучатели определяют размер первого платежа, срок договора лизинга, размер выкупного платежа, а также выбирают актуальный для них набор дополнительных услуг.

Заказать лизинг коммерческого транспорта можно в ближайшем офисе CARCADE, или оставив заявку на сайте компании.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы