pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодняя Ярмарка добра от OLX собрала более 7 тысяч гостей

14 декабря в киевском НСК «Олимпийский» прошла Ярмарка добра от OLX. Своим добром в этот день пришли поделиться 500 продавцов и более 7 тысяч покупателей.

- Целью Ярмарки добра было собрать наших онлайн-пользователей вместе и в праздничной атмосфере дать им возможность пообщаться, продать ненужные вещи и купить что-то полезное и уникальное – дешевле, чем в магазине, - рассказала Екатерина Замуренко, маркетинг-директор OLX.

Ассортимент продукции был очень разнообразным: одежда, обувь, товары для детей, изделия ручной работы, предметы коллекционирования, новогодние украшения и подарки. Покупателей порадовали и звездные гости.

Музыкант, куратор, основатель Арт-центра Я Галерея Павел Гудимов продавал книги, пластинки и изделия ручной работы. Писательница Лада Лузина принесла на продажу коллекцию уникальных открыток. Дизайнер Olga May представила киевским модницам изделия из своей последней коллекции. Молодой исполнитель Вячеслав Рыбиков (призер конкурса «Новая волна 2014») продавал на Ярмарке добра набор для музыканта: ремень для гитары, струны, медиатор, шляпу и шарфы. А к концу дня Вячеслав еще и порадовал гостей своим выступлением на сцене.

На протяжении дня гости Ярмарки не только покупали и продавали, но еще и развлекались. Аниматоры играли с детьми и показывали новогодние спектакли. Маленькие участники Ярмарки учились плести браслеты, рисовать акварелью на воде и создавать праздничные открытки. Взрослые могли узнать, как интересно украсить новогодний стол и упаковать подарки. Возобновить силы после интенсивного шоппинга помогало предновогоднее меню, представленное на фудкорте. Кавер-группы, выступающие на сцене, поднимали настроение и продавцам, и покупателям. Каждый гость Ярмарки имел возможность выиграть полезные призы от OLX: свитшоты, сумки, новогодние игрушки.

Ярмарка имела и благотворительную составляющую. Каждый желающий мог сделать благотворительный взнос. Собранные средства будут потрачены для покупки необходимых вещей и организации праздника ко Дню Святого Николая для воспитанников областного Дома ребенка в городе Боярке Киевской области.

Справка

OLX.UA (ранее Slando.ua) — онлайн сервис бесплатных объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 9 млн. объявлений и е жемесячно пополняется почти на 2 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждые 2 секунды. Сайт входит в топ-10 самых популярных ресурсов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, июль 2014). Каждый пятый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум один раз в месяц.

Похожие пресс-релизы