pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовится к изданию книга Марата Кабирова "Призрак"

Готовится к изданию книга Марата Кабирова "Призрак". Марат Кабиров — один из популярных писателей современной татарской литературы, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, фантастику, мистику. Тиражи его книг раскупаются за считанные месяцы. Причина такой популярности — остросюжетность прозы, жизненность описанных ситуации, обезоруживающе откровенный и непринужденный стиль изложения.
Но несмотря на это, писатель до сих пор не знаком русскому читателю. «Призрак» - его первая повесть переведеная на русский.
"Призрак" тоже можно отнести к темному жанру. Но на этот раз перед нами - реальная жизнь, нет ни мистики, ни фантастических существ, ни психов. Весь ужас заключается в образе нашей жизни, нашего мышления, наших поступков, которые иногда, совпадением случайностей, ставят человека в безвыходное положение, что любая мистика покажется наивностью. Психоз общества доведенная до мистики - вот в чем на этот раз источник ужаса. "Все мы живем в таком мире, - говорит писатель, - что каждый из нас может стать Призраком."
Электронная версия книги уже продается на интернет магазинах www.WebKitap.ru и XinXii.com, а также на иностранных платформах Amazon Kindle, Barnes & Noble, Apple iBookstore и Google Play. И по отзывам читателей, принимается неплохо.
Страница книги: http://www.webkitap.ru/ru/sovremennaya-proza/1398-prizrak.html

Похожие пресс-релизы