pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ефремовские энергетики из филиала «Тулэнерго» стали призерами соревнований по плаванию

Сотрудники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завоевали третье командное место в эстафете и медали в личном первенстве по плаванию среди трудовых коллективов, учебных заведений и жителей Ефремова, посвященных годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Мероприятие прошло в детско-юношеской школе № 6 «Волна». В нем приняли участие спортсмены из одиннадцати образовательных учреждений и десяти различных предприятий и организаций города. В программе состязаний было плавание на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем.
Команду Ефремовских электрических сетей представляли - инженер службы релейной защиты, автоматики и метрологии Сергей Говоров и электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Олег Воробьев (соответственно, 2-е и 3-е места на дистанции 50 метров); специалист отдела управления собственностью Татьяна Нефедова и электромонтер службы изоляции и защиты от перенапряжений Наталья Голикова (соответственно, 1-е и 2-е места на дистанции 25 метров).
Призеры соревнований получили почетные грамоты и призы от Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район.

Похожие пресс-релизы