pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РосинтерБанк увеличил доходность валютных вкладов

РосинтерБанк с 15 декабря повысил ставки по вкладам в валюте «Чемпион», «Чемпион Онлайн» и «Доходный».
Теперь депозит «Чемпион» (от 300 долларов или евро) открывается под 5,1—6,6% (прежде — под 5—5,5%), а «Чемпион Онлайн» (от 100 долларов или евро) — под 5,1—6,8% (прежде 5,1—5,6%).
Срок депозитов — от 91 до 1095 дней. Предусмотрено пополнение, проценты выплачиваются ежемесячно и могут капитализироваться.
Ставка по вкладу «Доходный» (от 300 долларов или евро) теперь составляет 5,5-8% годовых (прежде 6,7% на срок 367 дней).
Срок депозита -от 180 до 367 дней. Пополнение предусмотрено, за исключением последних трех месяцев срока размещения вклада. Возможно снятие начисленных (капитализированных) процентов.

АО КБ «РосинтерБанк» создан в 1990 году при участии Министерства сельского хозяйства РСФСР. Оказывает содействие в развитии корпоративного бизнеса, частного предпринимательства и предлагает свои услуги физическим лицам. Сеть офисов включает 41 отделение в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Тюмени, Ярославле, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. На сегодняшний день в Банке обслуживается более 150 тыс. клиентов.
Банк является обладателем высокого рейтинга кредитоспособности на уровне «А» (присвоен «Эксперт РА» в октябре 2012 г., подтвержден в октябре 2014 г.).
На 01.11.2014 г. входит в ТОП-100 российских банков по чистым активам, занимая 87 место в рейтинге («КУАП.ру»), 94 по капиталу (Банки.ру), 47 место по динамике активов, 58 место по депозитам физических лиц, 104 место по привлеченным средствам клиентов, 81 место по кредитам организациям, 99 место по совокупному кредитному портфелю («Эксперт РА»).
Награды: победитель в номинации «За эффективный финансовый проект в сфере образования» Национальной программы «Лучшие социальные проекты России-2014», личная награда Председателя Правления «За инновационные достижения в бизнесе» премии «Деловая женщина – 2014», победитель в номинации «Инновационный проект года» в категории «финансовый сектор» премии «Время инноваций – 2013», обладатель звания «Привлекательный работодатель-2013», дважды лауреат Премии «Банковское дело», лауреат Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2012».

Похожие пресс-релизы