pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 1 февраля 2015 года повышается цена на курсы 1С для бюджетных учреждений

Фирма 1С:Апрель Софт сообщает, что с 1 февраля 2015 года повышается цена на курсы 1С для бюджетных учреждений.

Стоимость курсов: "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" и "Ведение бюджетного учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" повысится с 3 900 рублей до 4 500 рублей. Торопитесь отправить заявку по старой цене и сэкономить на обучении 1С!

"1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"

Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" (пользовательские режимы)предназначен для пользователей, планирующих вести учет труда и заработной платы в типовой конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", а также для специалистов по внедрению данной конфигурации.

Для успешного освоения курса слушатель должен:

- обладать знаниями в области учета труда и его оплаты в бюджетной сфере;
- владеть навыками работы с персональным компьютером на уровне уверенного пользователя;
- быть знакомым с принципами работы в системе "1С:Предприятие".

Целями обучения слушателей сертифицированного курса "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" (пользовательские режимы) являются:

- получить представление об основных объектах типовой конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", предназначенных для решения задач бухгалтерского учета зарплаты;
- освоить правильную технологию работы с конфигурацией, научиться работать с подсистемой кадрового учета,
узнать о способах взаимодействия кадровых и расчетных служб учреждения для достижения наибольшей автоматизации в работе и исключения "дублирования" операций;
- научиться работать с подсистемой расчета заработной платы и налогов, анализировать полученный результат, контролировать свои действия в процессе работы;
- получать различные произвольные и унифицированные отчетные формы по регламентированному учету, подготавливать данные для ИФНС и ПФР;
- научиться грамотно использовать возможности программы в своей повседневной работе.

Курс построен на сквозном примере по созданию абстрактного бюджетного учреждения. Рассматриваемый пример предполагает ведение кадрового учета и проведение расчетов зарплаты работников с различными системами оплаты за несколько месяцев.

Продолжительность курса: 32 академических часа.

По окончании обучения слушатели получают Свидетельство фирмы "1С.

"Ведение бюджетного учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"

Курс "Ведение бюджетного учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" рассчитан на конечных пользователей, желающих овладеть возможностями программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", а также для специалистов по внедрению данной конфигурации.

Целью обучения слушателей сертифицированного курса является полное освоение практики ведения учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". На курсе пользователи программы изучат ее функциональные возможности. Помимо получения теоретических знаний, слушатели выработают навыки ведения учета в программе на конкретных практических примерах. Навыки, приобретенные на курсе, позволят пользователям уверенно вести учет в программе, эффективно использовать ее возможности и адаптироваться к расширению функционала.

Продолжительность курса: 24 академических (18 астрономических) часа.

По окончании обучения слушатели получают Свидетельство фирмы "1С.

Учебный Центр 1С:Апрель Софт расположен по адресу ул. Ульянова, д.7, это примерно 100м от пл. Минина. В Учебный Центр 1С:Апрель Софт обучилось более 3000 слушателей. Читайте их отзывы на сайте в разделе Курсы 1С!

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы