pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валентина Алешина сенсационно открыла финал конкурса «Мисс талант»

13 декабря на территории spa-курорта «Навахов» в Красногорском районе состоялся финал конкурса «Мисс талант», который с успехом открыла заслуженная артистка России, оперная певица Валентина Алешина. Это самое «открытие» действительно вызвало «сенсацию» и повышенный интерес к артистке. Валентина исполнила знаменитого «Соловья» Александра Алябьева в весьма неожиданной современной аранжировке. «Сначала мое исполнение вызвало легкий шок, - рассказывает Валентина, - никто не ожидал, что его можно исполнять в такой манере. Но потом, когда гости прониклись, и были в восторге. Могу сказать, что номер удался!»
Сам финал конкурса певице очень понравился. Она отметила девушку из Калуги. «Я заметила ее давно, еще, когда она была участницей «Битвы Хоров», шоу, которое шло на канале Россия 1. Здесь она просто потрясающе исполнила «My hurt will go on», песню Селин Дион, и, в целом, была яркой и интересной» - делится Валентина.

Похожие пресс-релизы