pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модули памяти DDR4 от KINGMAX - оптимальный вариант апгрейда компьютера

2014 стал годом бурного развития DRAM-отрасли и высокого спроса на модули памяти, особенно от ведущих производителей. С выходом нового чипсета X99 и процессора Haswell-E от Intel стал набирать популярность и новый стандарт модулей памяти - DDR4, который должен повсеместно заменить DDR3 и стать рыночным стандартом уже в 2016 году. Однако из-за высоких цен на чипы сегодняшние модули DDR4 имеют тактовую частоту в основном 2133МГц.

Компания KINGMAX предлагает сразу две модели в линейке DDR4 – с частотой 2133МГц и 2400МГц, полностью соответствующие спецификациям JEDEC и обеспечивающие полосу пропускания 17.0ГБ/с и 18.2ГБ/с. Все это в сочетании с низкой латентностью гарантирует покупателям весомый прирост производительности системы, который столь необходим пользователям в эру больших объемов данных и сетевых операций. Кроме того, новые модули DDR4 от KINGMAX отличаются очень низким энергопотреблением (1.2В).

В настоящий момент компания KINGMAX работает и над оверклокерскими версиями модулей DDR4 и уже даже завершила этап верификации этой продукции, так что хардкорных геймеров скоро ждут по-настоящему экстремальные скорости.

Компания KINGMAX обращает внимание пользователей, что она серьезно относится к проблеме экологии и прикладывает максимальные усилия, чтобы сократить выбросы парниковых газов в атмосферу и сократить потребление воды.

Если вы хотите начать новый год с новым компьютером, рассмотрите вариант апгрейда памяти. При небольших затратах вы сможете серьезно повысить производительность системы, не навредив при этом окружающей среде.

О KINGMAX
KINGMAX Group – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook:www.facebook.com/kingmax.global.

Похожие пресс-релизы