pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Непогода в нескольких регионах ЮФО нарушила нормальный режим работы энергооборудования

Непогода в нескольких регионах ЮФО нарушила нормальный режим работы энергооборудования

В связи непогодой в трех филиалах МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») – Астраханском, Волгоградском и Калмыцком продолжает действовать особый режим работы. В компании развернут оперативный штаб по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций, организовано круглосуточное дежурство членов штаба.
В Астраханской области основной удар стихии пришёлся на Ахтубинский, Харабалинский, Енотаевский и Черноярский районы. В аварийно-восстановительных работах дополнительно задействованы бригады из Ростовского, Волгоградского и южных районов Астраханского филиала. Всего нарушения устраняют 13 бригад в составе 38 человек и 16 единиц спецтехники. Кроме того, направлено 3 РИСЭ для запитки социально-значимых объектов области – школы, котельной, головного водопровода в селе Черный яр в Черноярском районе.
В Волгоградском филиале ухудшение погоды привело к частичным нарушениям нормального электроснабжения потребителей. 45 бригад в составе 135 сотрудников и 45 единиц специальной техники ведут аварийно-восстановительные работы на линиях электропередачи.
В Калмыкии локальные нарушения устраняют 16 оперативно-ремонтных бригад общей численностью 46 человек. Бригады оснащены 17 единицами необходимой техники.
Все аварийно-восстановительные работы будут идти до полного устранения всех нарушений. Необходимые мероприятия координирует оперативный штаб МРСК Юга по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций.
В настоящее время организовано дежурство в круглосуточном режиме руководителей ОАО «МРСК Юга» и филиалов компании. Организована круглосуточная готовность оперативных, ремонтных бригад для проведения АВР, ведется постоянный контроль работы оборудования ПС и внеочередные осмотры участков воздушных линий, находящихся в зоне действия неблагоприятных факторов.
Для потребителей действует круглосуточный телефон «горячей линии» 8-800-100-70-60.

Похожие пресс-релизы