pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммунальное обновление: новая уборочная техника в Московской области

В новый год – на новых машинах. 18 декабря в городе Люберцы состоялась церемония передачи более 150 единиц техники коммунальным службам Московской области. Обновленный парк будет круглогодично поддерживать чистоту на городских улицах. Общая стоимость передаваемых машин свыше 650 млн рублей. Поставка осуществляется в рамках реализации государственной программы Московской области «Развитие жилищно–коммунального хозяйства» на 2014-2018 гг. «Модели, которые мы сегодня передали в использование специалистам Московской области, отвечают всем современным международным требованиям и по уровню своих технических характеристик, и по функционалу, и по нормам экологической безопасности. Важной особенностью машин является то, что они могут работать при любых погодных условиях, а также благодаря своим небольшим габаритам успешно справляются с уборкой узких улиц, тротуаров и небольших аллей. К тому же инвестиции в техническую базу всегда имеют и социальный эффект. Ведь каждому из нас важно, чтобы мы жили, работали, передвигались в чистом городе», - отметил Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».
Смотр новой техники прошел 18 декабря 2014 года на территории Крокус Экспо. Возглавил приемную комиссию губернатор Московской области Андрей Воробьев. Вместе с представителями власти принимали уборочные машины и специалисты, которым предстоит с ними работать и обслуживать: технический персонал и непосредственно водители, которые на месте получат ключи. Оценивали все: внешний вид, технические характеристики, функциональные преимущества. Отметим, что в рамках контракта обязательства поставщиков на этом не заканчиваются, они же и будут осуществлять дальнейшее техническое обслуживание и ремонт машин. Для операторов уборочной техники будет проведено дополнительное бесплатное обучение
Закупка новой техники – логичное продолжение политики Администрации Московской области и крупнейших производителей уборочных машин по обновлению парка коммунальных служб. Ушли в прошлое старые дребезжащие машины, на смену им приходит современная многофункциональная уборочная техника: МУМ-2250, МПУ-1М - разработанные и поставляемые ЗАО «Коминвест-АКМТ» специально для уборки как больших пространств, так и парковых, дворовых территорий, узких аллей и тротуаров. Машины сочетают в себе надежность, маневренность, экономичность, удобство эксплуатации и высокую производительность. Запатентованная и надежная интегрированная система быстрой смены навесного оборудования (подметальная щетка) является самой быстрой подобной системой в мире – смена оборудования занимает менее 1 минуты и позволяет просто и в кратчайшее время подготовить машину для различных задач. Для обеспечения большей безопасности движения у техники усовершенствована тормозная система с тем, чтобы избежать опасности заносов на скользких дорогах. Кабина машины сконструирована таким образом, чтобы водителю было максимально удобно на рабочем месте, и он не отвлекался во время движения, чтобы включить тот или иной механизм.
На данный момент в Московской области идет планомерная работа по обновлению подвижного состава коммунальных служб. Новые машины появятся на улицах города уже в январе 2015.

Дополнительная информация:
Янина Оксана
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
mob: 8(965)429-84-71
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы