pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоялось вручение премии «Отец года» в 11 номинациях

В субботу, 20 декабря в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось торжественное вручение Премии «Отец Года», с участием официальных лиц и звезд шоу- бизнеса.
За награды в 11 номинациях в течении 2 месяцев соревновались сотни отцов из 25 регионов России. Лучшим из них, выбранным интернет-голосованием, были вручены награды Премии «Отец Года», а также призы от спонсоров и партнеров церемонии. Победителями стали отцы из разных городов страны:
1. Номинация «Надежность»: Александр Крылов – отец, который самоотверженно борется за жизнь сына, больного лейкозом
2. Номинация «Творчество»: Алексей Домрачев, фотограф и любящий отец, а также Евгений Кудрявцев, известный как Картонный Папа
3. Номинация «Спорт»: Дамир Соловьев, вырастивший 11-летнего сына профессиональным альпинистом
4. Номинация «Профессионал»: Евгений Мартынюк - летчик, создавший авиаклуб для детей
5. Номинация «Путешествия»: Артем Мальцев - многодетный отец, научивший семью путешествовать
6. Номинация «Счастье дома»: Сергей Черепанов – за убедительную любовь семьи
7. Номинация «Отец за рулем»: Андрей Коченов и Фонд Андрея Первозванного – организатор всероссийского мотопробега отцов
8. Номинация «Современность»: Руслан Шайхутдинов – многодетный отец, успешно совмещающий работу дома с уходом за детьми
9. Номинация «Здоровье»: Юрий Соленов – создатель программы «Материнский паспорт»
10. Номинация «Образование»: Григорий и Владимир Пронины – отец и сын, создатели «Библиотеки пренумерантов»
11. Номинация «Социальные проекты»: фестиваль «Папин день» - социальный праздник для отцов и их семей
Подробные истории всех победителей доступны на портале «ПАПА СЕГОДНЯ» -
http://www.papatoday.ru
Перед началом церемонии Премии в конференц-зале мэрии прошел всероссийский форум отцов, по результатам которого на пресс-конференции было объявлено о подготовке к регистрации всероссийского общественного движения «Отцы России» и запуске совместного проекта Фонда «Отцовство» и Группы QIWI – «Клуб Отцов».

Клубная система, к вступлению в которую приглашаются отцы всей России и которая будет давать существенные привилегии ее обладателю - от скидок в магазинах-партнерах, до бесплатного посещения семейных мероприятий - основана на пластиковых картах QIWI Visa Plastic c использованием всех возможностей современной платежной системы. На пресс-конференции был продемонстрирован оригинальный дизайн пластиковой карты, а также озвучены сроки запуска «Клуба Отцов» - февраль 2015 г.
Как отметил на пресс-конференции представитель Группы QIWI Илья Поляков, «Современный отец не в меньшей мере нуждается в поддержке и знаниях в той области жизни, которая становится важной с появлением ребенка. Группа QIWI готова помочь в этом, и специально для "Клуба отцов" мы выпустим ко-брендинговые карты QIWI Visa Plastic, которыми можно расплачиваться везде, где принимают Visa. С помощь этих карт так легко оплачивать покупку всего необходимого, например, детской одежды или питания, не тратя на это лишнее время и сохраняя его для своих семей».

Важность роли современного отца, как ответственного участника семьи, принимающего полноценное участие в воспитании и уходе за детьми, подчеркнули и такие партнеры мероприятия, как Philips AVENT, благодаря продукции которого молодые отцы могут ухаживать и заниматься воспитанием даже грудного ребенка наравне с мамами.

Призы победителям вручали звезды ТВ и шоу-бизнеса, в их числе Виктория Субота, группа «Премьер-министр», Екатерина Одинцова, Елена Валюшкина, Денис Клявер, Анастасия Денисова, Антон Зацепин.

Мероприятие посетили более 150 человек - представители Государственной Думы, Правительства Москвы, общественных организаций, деятели культуры и искусства, бизнесмены и представители власти, отметившие высокую важность мероприятия.
«Союз отцов - это явление насколько новое, настолько и востребованное гражданским обществом. Мы хотим собрать серьезную аналитическую базу о современной роли отцовства в семейной политике. Есть понимание, что их значение недооценено. Нужно, чтобы отцы взяли на себя функцию защиты традиционных семейных ценностей. Более активной поддержки материнства и детства. Поэтому мы учредили премию Отец года и предлагаем установить праздник День отца. Уверен, что все это будет способствовать укреплению российской семьи» – говорит депутат Александр Сидякин.

Мероприятие было организовано Фондом поддержки семейных ценностей «Отцовство» и Единой дирекцией «Столица» Правительства г.Москвы при поддержке Гос.Думы РФ, а также спонсорской и партнерской поддержке Группы QIWI, компаний Philips Avent, Wacom, Комус, «Очаково», «Библио-Глобус» и Ассоциации «Фабрика Экстрима».

Похожие пресс-релизы