pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экономьте свое время

Перед Новым годом наблюдается «наплыв» заявителей в Кадастровую палату и Управление Росреестра по Хабаровскому краю. Причины разные: кто-то спешит завершить начатые в уходящем году дела, например, летом или осенью провел межевание, теперь спешит внести изменения в государственный кадастр недвижимости, кто-то, в связи с экономической обстановкой в стране, пытается вложить деньги в недвижимость и быстрее ее зарегистрировать в Едином государственном реестре прав. В январе-феврале скорее всего так же будет наблюдаться ажиотаж в наших офисах - в связи с окончанием 1 марта 2015 года бесплатной приватизации жилья.
Филиал Федеральной Кадастровой палаты по Хабаровскому краю советует: в целях экономии своего времени и нервов, воспользоваться сервисом «Предварительная запись», который реализован на сайте Росреесра. Услуга «Предварительной записи» проста и не требует специальных знаний и навыков, занимает минимум времени. При этом человек выбирает удобный для себя день и час посещения офиса. Записаться к специалисту на прием для сдачи-приема документов можно не только в г. Хабаровске, но в любой офис, расположенный в административных районах Хабаровского края.
Для этого необходимо зайти на сайт Росреестра по адресу http://rosreestr.ru - сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».
Так же реализована возможность «предварительной записи» на прием и выдачу документов в киоске электронной очереди в офисе на ул. Карла-Маркса, 74. По данному вопросу можно обратиться к администратору зала.
На прием можно записаться по единому номеру центра телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34.
Кроме того в г. Хабаровске документы можно оформить не выходя из дома или офиса, без очередей, воспользовавшись услугой «Выездной прием». Специалисты Кадастровой палаты сами приедут к заявителю забрать документы с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг.
По вопросам предварительной записи через сайт Росреестра и выездного приема можно обратиться по телефону «горячей линии» филиала Федеральной Кадастровой палаты по Хабаровскому краю – (4212) 42 36 12.
Кадастровая палата напоминает, что документы для получения государственных услуг Росреестра также принимаются во всех офисах многофункционального центра (МФЦ) Хабаровского края. Может быть кому-то удобнее сдать и получить документы рядом с домом, в своем микрорайоне и не ехать в офисы Росреестра.
С месторасположением офисов филиалов МФЦ можно ознакомиться на сайте МФЦ (www.mfc27.ru , www.мфц27.рф) или позвонить в Call-центр МФЦ по единому федеральному номеру 8-800-100-4212 (звонок бесплатный как с сотового, так и с городского телефона). Так же на сайте МФЦ и по телефону Call-центра можно предварительно записаться на прием.

Похожие пресс-релизы