pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильное приложение Smartbank от ОТП Банка - теперь и на базе iOS

С 26 декабря 2014 года ОТП Банк расширяет линейку своих мобильных приложений Smartbank к системе интернет-банкинга OTPdirekt - релизом приложения для мобильных устройств на базе iOS. Приложение доступно для загрузки на AppStore.

Как сообщалось ранее, накануне ОТП Банк уже внедрил Smartbank для мобильных устройств на базе Android.

Разработка мобильных приложений Smartbank стала плановым шагом ОТП Банка к совершенствованию сервиса онлайн-банкинга. Так, приложение предоставляет средства для дистанционного управления собственными финансами пользователям услуги OTPdirekt, в частности: возможность просмотра остатков на счетах и получения реквизитов, блокирование / активации платежных карточек, загрузка выписок по счетам, осуществление различных видов переводов - между собственными счетами, в пределах ОТП Банка, в пределах Украины, международных SWIFT-переводов, проведение мгновенных переводов 24/7 между картами ОТП Банка, а также временное блокирование доступа к системе и тому подобное.

Для тех, кто пока не являются пользователями услуги OTPdirekt, мобильное приложение Smartbank дает возможность ознакомиться с потенциалом системы, воспользовавшись ее демо-версией, а также может применяться для удобного поиска ближайшего банкомата или отделения ОТП Банка и просмотра курсов валют.

«Накануне долгожданного введения массового доступа населения к технологии 3G в Украине релиз наших мобильных приложений действительно актуален. С одной стороны, все более широкое применение мобильных устройств для онлайн-банкинга дает пользователям возможность быть свободными в управлении финансами, не теряя время и средства на посещение отделений; с другой, для банка развитие цифровых сервисов - это едва ли не единственная возможность улучшения уровня обслуживания с уменьшением расходов на «физические» операции через кассу банка», - отметил Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Получить более подробную информацию о Smartbank, а также загрузить приложение можно, воспользовавшись ссылкой на сайте ОТП Банка.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.
В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».
Следите за новостями ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Twitter и YouTube.

Похожие пресс-релизы