pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила своим подшефным праздничный поход на премьеру ледового шоу «Аладдин и Повелитель огня»

В канун Нового года подшефные Кинокомпании «Союз Маринс Групп» дети-инвалиды из общественной организации «Благо» посетили в олимпийском комплексе «Лужники» одно из самых ярких ледовых шоу – «Аладдин и Повелитель огня». Увидеть первыми премьеру новогоднего арены-шоу – таким было заветное желание ребят. Мечту своих подшефных реализовала Кинокомпания «Союз Маринс Групп».

21 декабря ребята вместе с родителями окунулись в чарующую атмосферу знаменитой сказки о любви Аладдина и Принцессы Амины; вместе с героями шоу они побывали в роскошном дворце султана, на ковре-самолете покружили по улочкам старого Дамаска и вместе с Джинном помогли Аладдину сразиться со злобным визирем – Повелителем огня.

Удивительное ледовое шоу с фигурным катанием и цирковыми трюками, с потрясающими пиротехническими эффектами, красивейшими костюмами и декорациями – по словам детей, это было настоящее путешествие в мир волшебства.

«От лица всех детей и их родителей хочу поблагодарить Кинокомпанию «Союз Маринс Групп» за праздник, который они нам подарили! Такие мероприятия расширяют кругозор детей, не дают им замкнуться в стенах дома, в стенах интерната. Это очень важно для них, это неоценимая помощь малозащищенным слоям населения страны», – говорит Лариса Григорьевна Садовская, Председатель общественной благотворительной организации детей-инвалидов «Благо».

В общественной организации «Благо» 200 детей с различными заболеваниями. Шефство над детьми-инвалидами Кинокомпания «Союз Маринс Групп» ведет уже несколько лет. Благотворительные и социальные программы, которые реализовывает Кинокомпания, направлены на осуществление национальных проектов в сфере здравоохранения, защиты материнства и детства, на укрепление духовных и патриотических традиций в современном обществе.

Похожие пресс-релизы