pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дагестанский филиал Страховой компании «Согласие» организовал новогоднюю благотворительную акцию для воспитанников Махачкалинско

Дагестанский филиал Страховой компании «Согласие» организовал благотворительную акцию для воспитанников Республиканского детского дома, в рамках которой 104 ребенка будут обеспечены страховыми полисами «Вита Здоровье» Страховой компании «Согласие Вита».
Акцию поддержал еще ряд коммерческих организаций. В итоге, детский дом получил в дар от предприятий различный кухонный инвентарь (около 100 ведер, кастрюль и т.д.), сладости и фрукты, игрушки, которые едва поместились в два автомобиля «Газель». Однако одним из самых ценных по своей сути подарков стало обеспечение каждого из 104 детей в возрасте от 0 до 4 лет страховыми полисами «Вита Здоровье» Страховой компании «Согласие Вита». Они дают пятилетнюю защиту на случай возникновения наиболее распространенных опасных заболеваний, таких как, например, онкологические заболевания.
«Мы очень надеемся, что эти 5 лет будут благополучными для наших маленьких подопечных. Но в жизни случается разное и существенная материальная поддержка в размере пятисот тысяч рублей в случае необходимости поможет максимально легко преодолеть трудную ситуацию. Каждый страховой случай будет находиться под контролем министерства здравоохранения республики», - отмечает Арсен Магомедов, заместитель директора филиала в Республике Дагестан.
Елена Ковалева, директор Страховой компании «Согласие Вита», поздравляет всех детей с Новым годом: «Хочу пожелать всем детям счастья и здоровья в Новом году, и чтобы у них не было ни одного повода воспользоваться нашими полисами!»

Похожие пресс-релизы