pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Огромный выбор подарков к Новому году в универмаге «Муравей» (Сормово)

В преддверии новогодних праздников универмаг «Муравей» приглашает своих покупателей за подарками для родных и близких. На 4 этажах торгового центра можно не только приобрести все, что нужно для праздника, но и отдохнуть от предновогодних хлопот на фуд-корте.

В универмаге «Муравей» (Сормово) каждый покупатель сможет подобрать новогодние подарки на любой вкус и цвет, ведь самый лучший и дорогой сердцу подарок всегда носит индивидуальный, личный характер. Огромный выбор одежды, обуви, бытовой техники, косметики, бижутерии, сувениров и товаров для дома поможет вам решить извечную проблему — что подарить близким на Новый год.

«Самый долгожданный праздник года совсем близко! А это значит, что мы ждем всех нижегородцев в универмаге «Муравей» за подарками для родных и друзей. Здесь вы сможете найти все необходимое: от вечернего платья до бытовой техники, — рассказала директор по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово) Анна Волкова. — Также в нашем торговом центре проводятся праздничные новогодние программы для всей семьи. Мы постараемся сделать ваши каникулы еще более яркими и запоминающимися».

Отдел по связям с общественностью универмага «Муравей» (Сормово)
Контактное лицо: Пурихова Анна Андреевна
тел: (831) 283-20-20
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы