pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зима с L.Carvari- 5 пар теплой обуви для самых холодных дней

Как пережить морозы, не расставаясь с любимой стильной обувью, знает команда бренда L.Carvari. В разгар самого холодного времени года марка предлагает в деталях рассмотреть коллекцию F/W 2014-15 и обращает внимание на самые актуальные зимние модели.

Обувь из кожи с металлическим блеском мгновенно попадает в список must have сезона! Городские ботинки, утепленные мехом изнутри, выглядят немного космическими, что только прибавляет им трендовости. Комфортная высота позволяет свободно преодолевать расстояние в мегаполисе, забыв об усталости.

Замшевые ботфорты благородного сизого оттенка утеплены изнутри натуральным мехом. Высокое голенище визуально делает ноги стройнее и выглядит эффектно в паре с объемным «верхом» - платьями свободного кроя, большими свитерами крупной вязки и шерстяными шортами, надетыми с мужской сорочкой.
http://carvari.com/ua/collection/item/12752/

Дезерты из кожи пони идеально подойдут для сухой морозной погоды. Главный акцент модели – необычная раскраска, сочетание коричневого и голубого цветов. Классика обувного гардероба может выглядеть авангардно!
http://carvari.com/ua/collection/item/12597/

Танкетка, безупречно гладкая кожа, благородный цвет – в этой модели все прекрасно. Классические сапоги высокого качества – отличная инвестиция в гардероб. Они будут выглядеть актуально всегда, в любом образе, независимо от трендов и модных настроений.

L.Carvari переосмысливает легендарный фасон – валенки в коллекции бренда выглядят по-настоящему уместно и современно! Голенище из фетра превосходно сохраняет тепло, а узорчатая вышивка на нем – радует глаз и заряжает позитивным настроением!
http://carvari.com/ua/collection/item/12811/

Похожие пресс-релизы