pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Число смартфонов в сети «Киевстар» приблизилось к 7 млн

В сети «Киевстар» сейчас уже насчитывается 6,99 млн смартфонов – их количество выросло на 2,4 млн в течение последнего года. Таким образом, в сети «Киевстар» уже четверть устройств – умные телефоны.
Из общего числа владельцев смартфонов более 70% пользуются устройствами на базе операционной системы Android, их количество увеличилось на 2,5 миллиона в течение 2014 года.
8,5% пользователей смартфонов отдали предпочтение устройствам с операционной системой iOS. В целом количество таких телефонов и планшетов в течение 2014 года увеличилось на 150 тыс. и составляет сейчас 603 тыс.
Продолжает уменьшаться количество телефонов на базе операционных систем Bada и Symbian. За последний год, с декабря 2013 по декабрь 2014 гг., их совокупное количество уменьшилось почти на 300 тыс. и сейчас составляет 1,2 млн.
Число приверженцев устройств с операционной системой Windows продолжает медленно, но уверенно расти – за год владельцев смартфонов Windows стало больше на 50 тыс. Всего в сети «Киевстар» телефонов и планшетов с Windows сейчас насчитывается 222,5 тыс.
Для подсчета количества смартфонов в сети «Киевстар» используются принятые среди некоторых операторов рынка мобильной связи критерии. Так, учитываются только те уникальные устройства (IMEI), которые были активны в течение трех месяцев (с них отправлялись сообщения, осуществлялись звонки, использовался GPRS). Каждый смартфон учитывается только один раз за указанный период.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы