pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как вступить в новый год обновленным? Советы от Сергея Ланга

Многие из нас задавались вопросом, как встретить новый год так, чтобы жизненная сила возобновилась, заряжая и наполняя хорошим настроением на ближайший год? Парапсихолог Сергей Шевцов–Ланг предпочел провести праздник дома, в кругу самых близких, без излишеств и вдали от шумных компаний. Так, по мнению Сергея, следует отмечать все самые главные праздники, чтобы не растрачивать жизненный тонус.
Таким же образом 2 января Сергей отметил и свой день рождения, а лучшим подарком считает то, что его домашняя кошка родила милых котят.
Новогодние каникулы, по мнению Сергея – самое подходящее время для того, чтобы отвлечься от суеты, настроить мысли на позитивный лад и попытаться восстановить внутреннюю гармонию. В течение выходных дней Сергей гулял на свежем воздухе, восстанавливая силы для последующей работы и мысленно желая всем, кто обращался к нему в сложных жизненных ситуациях, скорейшего преодоления трудностей.

Похожие пресс-релизы