pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 300 школьников Новоалтайска посетили ярмарку профессий АлтГУ

Алтайский государственный университет принимает активное участие в серии краевых профориентационных выездных ярмарок профессий «Построй свое будущее», организованной для школьников городов и районов региона при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края.
Стартовав в декабре 2014 года, акция прошла уже в 6-ти районах региона: Тальменском, Славгородском, Немецком, Хабарском, Павловском и Шелаболихинском.
19 января Алтайский госуниверситет провел выездную ярмарку профессий в г. Новоалтайск, в которой приняли участие 327 учащихся 9-11 классов из 11 общеобразовательных учреждений города. На ярмарке школьники смогли получить консультации по различным направлениям подготовки вуза, особенностям приемной кампании 2015 года. Молодым жителям Новоалтайска были показаны видеофильм и презентация об университете, представлена информация об олимпиадах, проводимых на базе АлтГУ.
Далее по графику акции специалисты классического университета посетят г. Камень-на-Оби, Каменский и Крутихинский районы (28 января), Поспелихинский район (4 марта), Шипуновский район (5 марта), Волчихинский район (8 апреля), г. Рубцовск и Рубцовский район (9 апреля), Угловский район (10 апреля).

Похожие пресс-релизы