pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый дизайн прайс-листов и самые низкие цены на бегущую строку тв Екатеринбурга

С января 2015 года на сайте eso-online.ru обновлены прайс-листы бегущей строки на телеканалах Екатеринбурга. Теперь они представлены в стиле инфографики в виде графиков, отображающих сравнение цен на бегущую строку, рейтингов ТВ (среднесуточный вес смотрения), количество выходов бегучки, аудитории телеканалов по полу и возрасту, место по количеству объявлений. На сайте также представлена эксклюзивная информация: возможные темы объявлений на тв, сравнение бегучки телеканалов, дублирование текстов тв объявлений, советы как подать бегущую строку тв эффективнее, примеры креативных объявлений в бегущей строке, словарь бегущие строчки, правила на объявление в бегущую строку Екатеринбурга, анкеты телеканалов.

Инновационность подачи информации сочетается с огромными возможностями разместить (12 способов) и оплатить (6 способов) бегущую строку ТВ Екатеринбурга и всей России по ценам телеканалов, без наценок и сборов. Важным отличием сайта является корректность подсчета слов по правилам телеканалов, что при равных ценах делает общий счет ниже, чем у конкурентов! Только в компании Единая служба объявлений есть возможность разместить бегущую строку по самым низким ценам на рынке при размещении на 14 дней со скидками от 7% до 18%
Единая Служба Объявлений 17 лет лидер размещения объявлений в бегущую строку Екатеринбурга и России. Ежемесячно более 2 000 клиентов (более 80%) выбирают подать объявление в бегущую строку Екатеринбурга и теле строки по всей России у нас! Возможности размещения бегущей строки значительно превосходят все, что есть на рынке. Благодаря уникальной программе все процессы приема - передачи - размещения в эфир бегущей строки полностью автоматизированны, что позволяет в режиме онлайн в самые сжатые сроки размещать бегучку, сохранять историю заказов, позволяют избежать человеческий фактор (ошибки и пр. сбои). Огромный выбор регионов размещения и возможность поиска и размещения бегущей строки в нужном городе, даже, если его нет в прайсе.
Сервис позволяет разместить не только бегущие строчки на телеканалы, но и рекламу в транспорте, объявления и рекламу в прессе, в интернете, листовки и многое другое. Объективное профессиональное медиапланирование возможно только у универсальных операторов!
Ознакомиться с подробной информацией об услугах сервиса, отзывами клиентов, партнерами, а также подать объявление можно на сайте: http://eso-online.ru

Контактная информация:
ООО "Паблисити"
Главный офис: 620026. г. Екатеринбург, ул. Бажова, д.193, оф. 510
Телефон: +7 (343) 2-167-167
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://eso-online.ru

Похожие пресс-релизы