pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты АлтГУ стали победителями Международной Интернет-олимпиады «Эрудиты планеты – 2014»

Студенты Алтайского государственного университета стали абсолютными победителями XIII-й Международной Интернет-олимпиады «Эрудиты планеты – 2014», в которой приняли участие школьники и студенты России, Белоруссии, Эстонии и Казахстана.
«Наши студенты принимают участие в этой олимпиаде второй год подряд и очень успешно, - отметила старший преподаватель кафедры экономической географии и картографии АлтГУ Елена Владимировна Мардасова. – Задания олимпиады предполагают высокую эрудированность ее участников и охватывают разные области знаний: литература, биология, астрономия, география, этнография, история и мн. др. Это не испугало нашу молодежь, которая довольно быстро из первой лиги в прошлом году перешла в высшую, став уже в этом году победителями в своих категориях».
Призерами олимпиады стали четыре команды географического факультета АлтГУ, из двадцати восьми среди команд девушек и сорока двух команд юношей. Так, среди девушек первое место заняла команда «Созвездия ГФ» (руководитель Семикина С.С.), третье место — команда «Роза Ветров» (руководитель Швецова Л.В.). У юношей первое место заняла команда «ЭкоАлтай» (руководитель Максимова Н.Б.), а третье место — команда «Географы» (руководитель Мардасова Е.В.).
Остается добавить, что дипломы и медали данной олимпиады увеличат шансы ее участников на победу в конкурсе на повышенные академические стипендии.

Похожие пресс-релизы